Блестящий дебют первокурсников

Блестящий дебют первокурсников

Видео 8 Ноября 2010 401

Гала-концертом завершился в Тюменском госуниверситете «Дебют первокурсника» - традиционный фестиваль- конкурс, который способствует сплочению нового коллектива, укреплению дружеских отношений среди студентов всех курсов и выявлению новых творческих дарований.

В течение трех дней во Дворце искусств «Пионер» команды 11 факультетов и институтов ТюмГУ представляли на суд жюри и зрителей свои двадцатиминутные программы, стараясь показать все свои таланты и возможности. Шансом выступить на сцене воспользовались 630 первокурсников. А если учесть, что подготовкой к Дебюту занимались и творческие кураторы, и заместители деканов и директоров факультетов и институтов, то к количеству участников фестиваля-конкурса можно смело добавлять еще сотню человек.

Этот творческий марафон показал, какое огромное количество талантливых студентов учится сегодня на первом курсе в нашем вузе! На церемонии награждения, которая состоялась 30 октября, лавры победителей, а вместе с ними дипломы и подарки от ОАО «Мобильные Теле Системы» достались следующим командам:


«Лучшая студенческая академическая группа первокурсников»
группа 2902-1
Института психологии, педагогики и социального управления
староста Беляева Надежда
 
3 место
Международный институт финансов, управления и бизнеса
Программа «Bright&Gold»

Руководители команды Ксения Драч, Валерия Высоцкая.
Заместитель директора по внеучебной работе Наталья Викторовна Вожигова.
Директор Владислав Владимирович Зыков.
 
Институт филологии и журналистики
Программа «Остановка «Случайная»

Руководитель команды Лизавета Рудзевич.
Заместитель директора по внеучебной работе Элина Олеговна Гаврикова.
Директор Елена Николаевна Эртнер.
 
2 место
Институт математики и компьютерных наук
Программа «Summer»

Руководитель команды Дамир Богданов.
Заместитель директора по внеучебной работе Валентин Геннадьевич Шармин.
Директор Ирина Гелиевна Захарова.
 
1 место
Институт государства и права
Программа «Нежестокий романс»

Руководитель команды Станислав Кузнецов.
Заместитель директора по учебно-воспитательной работе
Марианна Шамильевна Альмухаметова.
Директор Максим Станиславович Матейкович.
 
Гран-при
Институт психологии, педагогики, социального управления
Программа «Счастливый билетик»

Руководитель команды Любовь Зырянова.
Заместитель директора по внеучебной работе Анастасия Николаевна Левина.
Директор Леонид Дмитриевич Плотников.
 

Также были учреждены специальные призы фестиваля-конкурса в номинациях:

Лучший актерский дуэт – Алексей Новичихин, Елизавета Пухнаревич Программа «Любовь – зачтено» Биологический факультет
Лучшая мода. Авангард 
Лучшая шутка к 80-летию ТюмГУ Программа «Вечер у экрана» Химический факультет
Лучший номер в оригинальном жанре Программа «Колобок в поисках смысла жизни» Институт физической культуры
Лучший вокал – Ксения Остякова, «Je t’aime» Программа «Делайте ставки, господа!» Эколого-географический факультет
Лучшую коллекцию прет-а-порте «Будуар», автор Светлана Мошту Программа «Bright&Gold» Международный институт финансов, управления и бизнеса
Лучшая сценография
Лучшая женская роль – Гаянэ Петросьянц Программа «Счастливый билетик» Институт психологии, педагогики, социального управления
Лучший театр моды «Хэллоуин», авторы Анастасия Стародубцева, Елизавета Афанасьева
Лучший СТЭМ
Интересное режиссерское решение Программа «ИИПН airlines» Институт истории и политических наук
Лучшая хореография «Так и работаем», постановщик Ирина Лазаренко Программа «Остановка «Случайная» Институт филологии и журналистики
Лучший ведущий – Кирилл Луканин
Лучшая сценография
Лучший СТЭМ «На автовокзале»
Яркая программа и лучший студенческий юмор Программа «Notre-Dame de Paris» Физический факультет
Диплом за вокально-инструментальный ансамбль (солистка Кочелягина Мария). Программа «Summer» Институт математики и компьютерных наук
Лучшая мужская роль – Юрий Шалтанец
Лучшая сценография
Лучшая хореография, «Бабий Бунт», постановщик Екатерина Тимоничева Программа «Нежестокий романс» Институт государства и права
Лучшая музыкальная пародия – Екатерина Габитова
Лучшая сценография
Лучший театр нетрадиционной моды

 

Отдел информации и связей с общественностью ТюмГУ
по материалам отдела по внеУР «Студенческий центр»

Фото Дениса Зиновьева

 

Рубрики
Поделиться
Июль 2018
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

рубрики новостей

Показать / скрыть все рубрики

Cмотрите также