Важное событие для абитуриентов пройдет в формате образовательного форума под девизом «Университет – территория возможностей».
В рамках масштабного мероприятия будут работать четыре образовательные площадки: одна для педагогов и родителей и три для учащихся. Для участников будут организованы мастер-классы, воркшопы, открытые лекции и панельные дискуссии, консультации по вопросам планирования профессиональной карьеры, знакомство с будущими работодателями.
Для школьных команд также проведут КВИЗ. На игру требуется регистрация. Количество мест ограничено. Будут приглашены только первые девять команд.
Параллельно в зале «Атриум» запланировано общение с представителями институтов по вопросам приема, обучения и пр.
Открытие форума в 11.00 в здании Технопарка (ул. Республики, 142), регистрация начнется с 10.00.
