В ТюмГУ прошло закрытие Чемпионата АССК России

В ТюмГУ прошло закрытие Чемпионата АССК России

Студентам 18 Марта 2019

13 марта пошло закрытие Чемпионата АССК России. Это были самые «боевые» пять месяцев. Ребята сражались как могли.

Результаты:

Футбол 6х6:

3 место:
Команда «Банда» 
Белкин Павел 
Гасанов Нурлан 
Дударев Артём 
Ильясов Рамазан 
Калугин Кирилл 
Киёв Кирилл 
Королёв Кирилл 
Лаптев Павел 
Никулин Григорий

2 место:
Команда «Молодняк» 
Жученко Сергей 
Заровнятных Илья 
Кузнецов Анатолий 
Кузьмин Сергей 
Островских Павел 
Савчук Степан
Тимофеев Игорь

1 место:
Команда «Юниор»
Жанабеков Болат
Ильин Владимир
Кашин Ваня
Клычков Александр
Немов Данил
Сиратюк Евгений
Хасанов Абдукахар
Эминли Адиль

Баскетбол 3х3 (юноши):

3 место:
Команда «Тригада» 
Городков Иван 
Гулпарь Вячеслав 
Никаноров Игорь 
Чудиновских Владислав

2 место:
Команда «Югорск»
Гренадёров Сергей
Лыкасов Александр
Смирнов Дмитрий

1 место:
Команда «Стая»
Байдин Александр
Марченко Никита
Михеев Алексей
Широковский Максим

Баскетбол 3х3 (девушки):

3 место:
Команда «Олимп»
Битюкова Александра
Гуляева Ирина
Якутина Татьяна

2 место:
Команда «Стая»
Болдырева Мария
Вийтович Алена
Шанаурина Елизавета

1 место: 
Команда «Ладья» 
Беляева Евгения 
Вахмянина Анастасия 
Давыдова Алёна 
Новичкова Дарья 

Волейбол (юноши):

3 место:
Команда «Старички» 
Булгаков Денис 
Гольцман Александр 
Комлев Михаил 
Кузнецов Алексей 
Лоськов Александр 
Плесовских Сергей 
Федоров Константин 
Черепенин Евгений 

2 место:
Команда «Haunted players»
Байкенов Андрей
Вотчель Алексей
Егоров Илья
Калинин Иван
Келлер Андрей
Лоскутников Евгений
Поженский Александр
Поротников Федор
Пронин Роман
Столяров Александр

1 место:
Команда «Солянка» 
Бобровский Анатолий 
Ванифациев Захар 
Васильев Александр 
Гайбулаев Мухриддин 
Залуцкий Андрей 
Кошелев Владимир 
Миних Максим 
Некрасов Виктор 
Савчук Степан 
Черепанов Данил

Волейбол (девушки):

3 место:
Команда «Кристалл»
Гагарина Полина
Еловикова Юлия
Зинченко Вероника
Ненянг Альбина
Решетникова Евгения
Самойлова Алина

2 место:
Команда «Сибирь»
Гриценко Елена
Крапивина Екатерина
Куликова Елизавета
Мингалёва Татьяна
Одинаева Алиса
Радченко Милена 
Смоленцева Кристина
Тимофеева Мария
Фролова Алиса
Черепанова Юлия
Шапкина Елена

1 место:
Команда «ТюмГУ» 
Баландина Татьяна 
Данилевич Анастасия 
Каргаполова Галина
Куртиян Арина 
Махнёва Екатерина 
Мерзлякова Елена 
Охременко Марина 
Соколова Татьяна 
Терентьева Екатерина

Лапта:

3 место:
Команда «Сборная общежития #5»
Асозода Шодмони 
Файзалиев Шахбоз 
Исаев Александр 
Набиев Фаридун 
Наимов Мухаммад 
Мансуров Умриддин 
Романов Илья 
Корнийченко Олег 
Акулинин Денис 
Сумский Алексей

2 место:
Команда «Уже в Казани»
Александрия Нико
Аликашев Родион
Бронников Кирилл
Галюков Илья
Голованчук Андрей
Лебедев Владимир
Матросов Данил
Харисов Кирилл

1 место:
Команда «Молодняк»
Борисов Всеволод
Жученко Сергей
Казаченко Вадим
Колбин Александр
Ложкин Дмитрий
Чечиков Максим

Настольный теннис (юноши):
3 место - Садыков Асет
2 место- Патлин Данил
1 место - Заровнятных Илья

Настольный теннис (девушки):
3 место - Диана Бызова 
2 место - Альфия Давлетова 
1 место - Карина Кудинова 

Шахматы (юноши):
3 место - Рахим Сармурзин 
2 место - Иван Андрущак 
1 место - Евгений Лемберг

Шахматы (девушки):
3 место - Татьяна Ковальчук 
2 место - Анна Азарчук 
1 место - Милена Амирова

Фотографии с мероприятия вы можете найти в группе студенческого спортивного клуба «Ладья»| ТюмГУ


Поделиться