НОВОСТИ

Рейтинг Потанинского фонда, 24.05.2013.

Дмитрий Шапочкин стал обладателем гранта потанинского фонда, 15.05.2013.

НОВОСТИ НА «ЕВРАЗИОН-ТВ»: Золотой стандарт. 20 студентов ТюмГУ стали потанинскими стипендиатами, 25.03.2013..

Список студентов, победивших во втором этапе конкурсного отбора, 14.03.2013.

Стипендия фонда Потанина: первые результаты, 11.03.2013.

Стипендия фонда Потанина: отбор начался. Первые результаты, 11.03.2013.

Определены даты Потанинских конкурсов, 28.02.2013.

Потанинские конкурсы пройдут в марте! Не пропустите!, 12.02.2013.

 

Федеральная стипендиальная программа В.Потанина
2012-2013 учебный год
Тюменский государственный университет
Список студентов, победивших во втором этапе конкурсного отбора
(даты проведения конкурсного отбора 11 марта – 13 марта 2013г.)

№ п/п

Ф.И.О.

Курс

Институт

Стипендиат, гг

    1.   

Архипова Ксения Николаевна

3

права, экономики и управления

 

    2.   

Блаженских Александр Андреевич

5

математики естественных наук и информационных технологий

2010-11
2011-12

    3.   

Варнавский Владислав Валерьевич

3

математики естественных наук и информационных технологий

2011-12

    4.   

Войкин Олег Олегович

4

права, экономики и управления

2011-12

    5.   

Воробьев Артем Максимович

5

математики естественных наук и информационных технологий

2010-11
2011-12

    6.   

Габдулина Александра Вениаминовна

4

математики естественных наук и информационных технологий

 

    7.   

Иванова Ксения Владимировна

3

права, экономики и управления

 

    8.   

Калашникова Людмила Анатольевна

4

права, экономики и управления

 

    9.   

Калугина Татьяна Игоревна

 

права, экономики и управления

2010-11

  10. 

Кувшинов Александр Михайлович

4

права, экономики и управления

 

  11. 

Мостовая Анастасия Олеговна

2

математики естественных наук и информационных технологий

 

  12. 

Мостовой Павел Ярославович

3

математики естественных наук и информационных технологий

 

  13. 

Недождий Александр Александрович

4

математики естественных наук и информационных технологий

 

  14. 

Попов Евгений Федорович

5

математики естественных наук и информационных технологий

2011-12

  15. 

Рзаев Роман Теймурович

4

права, экономики и управления

2010-11
2011-12

  16. 

Семенченко Артем Георгиевич

права, экономики и управления

2008-09
2010-11
2011-12

  17. 

Спирин Денис Олегович

3

математики естественных наук и информационных технологий

 

  18. 

Степанов Александр Сергеевич

3

математики естественных наук и информационных технологий

2011-12

  19. 

Чумакова Ксения Игоревна

2

права, экономики и управления

 

  20. 

Шведова Татьяна Юрьевна

4

права, экономики и управления