Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования

"Тюменский государственный университет"

  • Размер шрифта:
    • A
    • A
    • A
  • Цвета сайта:
    • Ц
    • Ц
    • Ц
  • Шрифт:
    • Arial
    • Times New Roman
  • Кернинг:
    • a б
    • a  б

Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Информация о руководителе (заместителе руководителя) образовательной организации

ФИО Должность Контактный телефон Электронная почта
1 Фальков Валерий Николаевич Ректор. Доцент (к.н.) по совместительству (3452) 59-74-44 rector@utmn.ru
2 Куцев Алексей Геннадьевич Доцент по совместительству (3452) 59 74 41 shafranov-kutsev@utmn.ru
3 Толстиков Андрей Викторович Проректор по науке и международным связям. Профессор (к.н.) по совместительству (3452) 59-74-25 a.v.tolstikov@utmn.ru
4 Погодаева Таисья Владимировна Проректор (3452) 59-75-66 t.v.pogodaeva@utmn.ru
5 Тумакова Елена Вадимовна Проректор-начальник по образовательной деятельности, доцент( к.н.) по совместительству (3452) 59-76-39 e.v.tumakova@utmn.ru
6 Романчук Сергей Владимирович Проректор, доцент (к.н.) (3452) 59-76-45 i.s.romanchuk@utmn.ru
7 Латышев Андрей Сергеевич Проректор по персоналу и организационному развитию (3452) 59-77-14 a.s.latyshev@utmn.ru
8 Старцев Александр Викторович Проректор (3452) 59-74-08 a.v.starcev@utmn.ru
9 Жукова Ирина Сергеевна Финансовый директор (3452) 59-76-76 i.s.zhukova@utmn.ru
10 Голубев Евгений Викторович Директор технопарка (3452) 54-20-08, вн. 17125 e.v.golubev@utmn.ru
11 Дружинина Елена Сергеевна Начальник управления стратегических коммуникаций (3452) 59-74-04 e.s.druzhinina@utmn.ru
12 Бойко Александр Васильевич Директор центра информационных технологий (3452) 59-76-44 a.v.boyko@utmn.ru
13 Фролова Наталья Владимировна Директор филиала в Тобольске (3456) 25-02-82 n.v.frolova@utmn.ru
14 Шилов Сергей Павлович Директор филиала в Ишиме (34551) 5-10-75 director-ishim@mail.ru
15 Патракова Галина Васильевна Директор филиала в Сургуте 8 (3462) 24-95-28, 50-19-14 g.v.patrakova@utmn.ru
16 Зубарева Ирина Анатольевна И. о. директора филиала в Нижневартовске, начальник общего отдела (3466) 46-02-33 i.a.zubareva@utmn.ru

Информация о руководителях филиалов образовательной организации

Нет информации
Нет информации
Нет информации
Нет информации
Нет информации

Члены ученого совета

ФИО Должность Ученая степень Ученое звание
1 Фальков Валерий Николаевич Ректор. Доцент (к.н.) по совместительству кандидат юридических наук Доцент
2 Толстиков Андрей Викторович Проректор по науке и международным связям. Профессор (к.н.) по совместительству кандидат биологических наук Доцент
3 Фролова Наталья Владимировна Директор филиала в Тобольске
4 Шилов Сергей Павлович Директор филиала в Ишиме
5 Патракова Галина Васильевна Директор филиала в Сургуте
6 Латышев Андрей Сергеевич Проректор по персоналу и организационному развитию
7 Зубарева Ирина Анатольевна И. о. директора филиала в Нижневартовске, начальник общего отдела
8 Жукова Ирина Сергеевна Финансовый директор
9 Романчук Сергей Владимирович Проректор, доцент (к.н.) кандидат юридических наук Без учёного звания
10 Погодаева Таисья Владимировна Проректор
11 Тумакова Елена Вадимовна Проректор-начальник по образовательной деятельности, доцент( к.н.) по совместительству кандидат филологических наук Доцент
12 Голубев Евгений Викторович Директор технопарка
13 Старцев Александр Викторович Проректор
14 Дружинина Елена Сергеевна Начальник управления стратегических коммуникаций
15 Юффа Александр Яковлевич Институт химии, научный руководитель
16 Щербенок Андрей Валерьевич Школа перспективных исследований, Директор Школы перспективных исследований
17 Шевчик Наталья Александровна Правительство Тюменской области, Первый заместитель Губернатора Тюменской области, член Президиума Правительства
18 Федоров Константин Михайлович Физико-технический институт, Директор
19 Федорец Александр Анатольевич Лаборатория микрогидродинамических технологий, Заведующий лабораторией
20 Сафин Дамир Амирович Институт химии, Директор
21 Романчук Иван Сергеевич Ректорат, Проректор
22 Андреев Олег Валерьевич Зав. кафедрой (д.н.) доктор химических наук Профессор
23 Андреева Ольга Станиславовна Зав. кафедрой (к.н.) кандидат психологических наук Без учёного звания
24 Анкушева Ксения Александровна Зав. кафедрой (к.н.) кандидат исторических наук Доцент
25 Басова Лариса Валерьевна Зав. кафедрой (к.н.) кандидат филологических наук Доцент
26 Белозерова Наталья Николаевна Зав. кафедрой (д.н.) доктор филологических наук Профессор
27 Бойко Александр Васильевич Директор центра информационных технологий
28 Боме Нина Анатольевна Зав. кафедрой (д.н.) доктор сельскохозяйственных наук Профессор
29 Винниченко Олег Юрьевич Зав. кафедрой (д.н.) доктор юридических наук Профессор
30 Волосникова Людмила Михайловна Доцент (к.н.) кандидат исторических наук Доцент
31 Глухих Игорь Николаевич Зав. кафедрой (д.н.) доктор технических наук Профессор
32 Григорьев Борис Владимирович Доцент (к.н.) кандидат технических наук Без учёного звания
33 Григорьев Михаил Викторович Доцент (к.н.) кандидат технических наук Без учёного звания
34 Добрынин Николай Михайлович Профессор (д.н.) по совместительству доктор юридических наук Доцент
35 Дубицкий Валерий Васильевич Профессор (д.н.) по совместительству доктор социологических наук Профессор
36 Еманов Александр Георгиевич Зав. кафедрой (д.н.) доктор исторических наук Профессор
37 Зайцева Лариса Владимировна Зав. кафедрой (д.н.) доктор юридических наук Доцент
38 Захарова Ирина Гелиевна Зав. кафедрой (д.н.) доктор педагогических наук Профессор
39 Ивашко Александр Григорьевич Зав. кафедрой по совместительству доктор технических наук Профессор
40 Идрисов Ильдар Рустамович Зав. кафедрой (к.н.) кандидат географических наук Без учёного звания
41 Колунин Евгений Тимофеевич Зав. кафедрой (к.н.) по совместительству кандидат биологических наук Доцент
42 Корчемкина Елена Сергеевна Зав. кафедрой (к.н.) кандидат экономических наук Доцент
43 Кутрунов Владимир Николаевич Зав. кафедрой (д.н.) доктор физико-математических наук Профессор
44 Куцев Алексей Геннадьевич Доцент по совместительству кандидат экономических наук Доцент
45 Лабунец Наталья Вадимовна Зав. кафедрой (д.н.) доктор филологических наук Доцент
46 Лазутина Дарья Васильевна Доцент по совместительству кандидат экономических наук Доцент
47 Ларин Сергей Иванович Зав. кафедрой (к.н.) кандидат географических наук Доцент
48 Лиман Ирина Александровна Зав. кафедрой (д.н.) доктор экономических наук Профессор
49 Лимонова Эмма Михайловна Доцент по совместительству кандидат экономических наук Доцент
50 Манжелей Ирина Владимировна Профессор (д.н.) доктор педагогических наук Профессор
51 Огороднова Ольга Васильевна Зав. кафедрой (к.н.) кандидат педагогических наук Без учёного звания
52 Руденко Дмитрий Юрьевич Доцент по совместительству кандидат экономических наук Доцент
53 Русакова Анастасия Вячеславовна Доцент(к.н.) по совместительству кандидат филологических наук Без учёного звания
54 Селюков Александр Германович Профессор (д.н.) доктор биологических наук Доцент
55 Семеновских Татьяна Викторовна Доцент (к.н.) кандидат психологических наук Без учёного звания
56 Скипин Дмитрий Леонидович Зав. кафедрой (к.н.) кандидат экономических наук Доцент
57 Соромотин Андрей Владимирович Профессор (д.н.) по совместительству доктор биологических наук Доцент
58 Толстогузов Сергей Николаевич Доцент (к.н.) по совместительству кандидат биологических наук Доцент
59 Хорошавин Виталий Юрьевич Доцент (к.н.) по совместительству кандидат географических наук Доцент
60 Чеботарев Геннадий Николаевич И.о. зав. кафедрой (д.н.) доктор юридических наук Профессор
61 Чубаров Игорь Михайлович Профессор (д.н.) по совместительству доктор философских наук Без учёного звания
62 Шалабодов Александр Дмитриевич Профессор (д.н.) по совместительству доктор биологических наук Профессор
63 Шарапов Роман Дмитриевич Профессор (д.н.) доктор юридических наук Профессор
64 Шелпакова Наталья Александровна Доцент по совместительству кандидат химических наук Доцент
65 Щербинин Михаил Николаевич Зав. кафедрой (д.н.) доктор философских наук Профессор
66 Эртнер Елена Николаевна Профессор (д.н.) доктор филологических наук Профессор
67 Аппакова Надежда Дмитриевна Первичная профсоюзная организация работников ТюмГУ, Председатель
68 Берёзкин Артём Александрович Центр поддержки талантливых обучающихся, Специалист по жанрам творчества
69 Бирверт Светлана Игнацовна Управление по образовательной деятельности, Начальник управления
70 Дегтярев Сергей Николаевич Гимназия, Директор
71 Загвязинский Владимир Ильич Академичес кафедр методолог и теор социал-педагогичес исследован, Зав. кафедрой (д.н.)
72 Курочкин Сергей Анатольевич Институт государства и права, Директор

Информация о персональном составе педагогических работников образовательной организации

Направление подготовки Ссылка на перечень ППС
1 06.03.01 Биология
2 44.03.01 Педагогическое образование
3 01.03.01 Математика
4 01.03.03 Механика и математическое моделирование
5 02.03.01 Математика и компьютерные науки
6 02.03.03 Математическое обеспечение и администрирование информационных систем
7 03.03.02 Физика
8 03.03.03 Радиофизика
9 04.03.01 Химия
10 05.03.02 География
11 05.03.03 Картография и геоинформатика
12 05.03.04 Гидрометеорология
13 05.03.06 Экология и природопользование
14 09.03.02 Информационные системы и технологии
15 09.03.03 Прикладная информатика
16 10.03.01 Информационная безопасность
17 15.03.06 Мехатроника и робототехника
18 16.03.01 Техническая физика
19 35.03.10 Ландшафтная архитектура
20 37.03.01 Психология
21 38.03.01 Экономика
22 38.03.02 Менеджмент
23 38.03.03 Управление персоналом
24 38.03.04 Государственное и муниципальное управление
25 39.03.01 Социология
26 40.03.01 Юриспруденция
27 41.03.05 Международные отношения
28 42.03.02 Журналистика
29 42.03.05 Медиакоммуникации
30 43.03.01 Сервис
31 43.03.02 Туризм
32 44.03.02 Психолого-педагогическое образование
33 44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование
34 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)
35 45.03.01 Филология
36 45.03.02 Лингвистика
37 46.03.01 История
38 46.03.02 Документоведение и архивоведение
39 49.03.01 Физическая культура
40 54.03.01 Дизайн
41 28.03.01 Нанотехнологии и микросистемная техника
42 42.03.03 Издательское дело
43 42.04.05 Медиакоммуникации
44 01.04.01 Математика
45 02.04.03 Математическое обеспечение и администрирование информационных систем
46 04.04.01 Химия
47 05.04.02 География
48 05.04.06 Экология и природопользование
49 06.04.01 Биология
50 09.04.03 Прикладная информатика
51 16.04.01 Техническая физика
52 37.04.01 Психология
53 38.04.01 Экономика
54 38.04.02 Менеджмент
55 38.04.04 Государственное и муниципальное управление
56 38.04.08 Финансы и кредит
57 39.04.01 Социология
58 40.04.01 Юриспруденция
59 41.04.05 Международные отношения
60 44.04.01 Педагогическое образование
61 44.04.03 Специальное (дефектологическое) образование
62 45.04.01 Филология
63 45.04.02 Лингвистика
64 46.04.01 История
65 49.04.01 Физическая культура
66 06.05.01 Биоинженерия и биоинформатика
67 10.05.01 Компьютерная безопасность
68 10.05.03 Информационная безопасность автоматизированных систем
69 38.05.01 Экономическая безопасность
70 38.05.02 Таможенное дело
71 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности
72 Профессорско-преподавательский состав Посмотреть
информация доступна по ссылкам, обрамленные атрибутом affRef информация доступна по ссылкам, обрамленные атрибутом affRef информация доступна по ссылкам, обрамленные атрибутом affRef информация доступна по ссылкам, обрамленные атрибутом affRef информация доступна по ссылкам, обрамленные атрибутом affRef информация доступна по ссылкам, обрамленные атрибутом affRef информация доступна по ссылкам, обрамленные атрибутом affRef информация доступна по ссылкам, обрамленные атрибутом affRef информация доступна по ссылкам, обрамленные атрибутом affRef информация доступна по ссылкам, обрамленные атрибутом affRef информация доступна по ссылкам, обрамленные атрибутом affRef