Талантливые студенты претендуют на стипендию Губернатора
Тюменский госуниверситет объявляет прием заявок для участия в конкурсе на получение стипендии Губернатора Тюменской области. Она назначается за успехи в учебе, научно-исследовательской работе, интеллектуальной, художественной, спортивной и социальной деятельности. Конкурс проводится в соответствии с Постановлением Правительства Тюменской области от 7 июля 2008 года № 192-п «Об именных стипендиях Губернатора Тюменской области».


- успеваемость за весь период обучения, наличие не менее 75% отличных оценок по результатам предыдущих сессий;
- признание студента победителем и призером международных, всероссийских, региональных олимпиад, конкурсов профессионального мастерства, творческих конкурсов, фестивалей, выставок, спартакиад и универсиад, конкурсов социальных проектов;
- получение авторского свидетельства на изобретения, либо патента, либо свидетельства на промышленный образец;
- свидетельство (приказ) о получении международных, всероссийских, региональных премий за научно-технические достижения либо грантов на разработку научно-исследовательских проектов;
- наличие публикаций научных статей.
Для участия в конкурсе необходимо до 26 июня (включительно) принести пакет документов на ул. Семакова, 18, каб. 302:
- заявка,
- копия паспорта (2−3, 4−5 стр),
- характеристика кандидата на бланке института/университета с резолюцией заведующего кафедрой/заместителя директора/директора института/филиала,
- копии документов, подтверждающие особые успехи кандидата,
- отзывы о прохождении производственной практики, заверенные подписью руководителя и печатью организации, в которой проходила практика (для обучающихся по программам СПО).
По возникающим вопросам обращаться к менеджеру отдела социального и стипендиального обеспечения студентов Управления по сопровождению студентов «Единый деканат» Капрановой Анне Владимировне (тел. 59−75−39 (внутр.11736),a.v.kapranova@utmn.ru.)
Источник:
Управление стратегических коммуникаций ТюмГУ