В ТюмГУ объявлен конкурс на повышенную стипендию
За достижения в научно-исследовательской, учебной, общественной, культурно-творческой и спортивной деятельности бюджетники могут претендовать на государственную академическую стипендию в повышенном размере. Прием заявлений на ПГАС открыт со 2 по 8 февраля для обучающихся, у которых назначение государственной академической стипендии по календарному учебному графику
Важно! Прием заявлений на назначение государственной академической стипендии в повышенном размере осуществляется посредством корпоративного портала «Единый личный кабинет». Инструкция по подаче заявления доступна в разделе «Повышенная государственная академическая стипендия» на сайте университета.
Напоминаем, на государственную академическую стипендию в повышенном размере (ПГАС) могут претендовать бюджетники за достижения в научно-исследовательской, учебной, общественной, культурно-творческой и спортивной деятельности, не имеющие академических задолженностей и оценок «удовлетворительно» по итогам последней промежуточной аттестации 2025−2026 уч. года на текущую дату.
Победители конкурса будут объявлены на официальном сайте университета не позднее 20 февраля.
По всем вопросам обращаться по тел.: (3452) 59−75−39, 59−74−00 (вн. 11926), на корпоративную почту: k.g.titova@utmn.ru Титова Камилия Галиевна, менеджер отдела социального и стипендиального обеспечения студентов (ул. Семакова, 18, каб. 307).
Источник:
Управление стратегических коммуникаций ТюмГУ