Преподаватели ИМиКН завершили обучение в цифровой школе
Sber U Digital Summer:

  • Нестерова Ольга Андреевна, и.о. заведующего кафедрой информационной безопасности
  • Шабалин Андрей Михайлович, доцент кафедры информационной безопасности
  • Тарасенко Татьяна Петровна, старший преподаватель кафедры информационной безопасности
  • Петров Иван Петрович, доцент кафедры информационной безопасности
  • Дмитрий Семенов, ассистент кафедры информационной безопасности
  • Лысенко Артем Александрович, ассистент кафедры программной и системной инженерии
  • Ткаченко Иван Николаевич, старший преподаватель кафедры программной и системной инженерии.

В этом году в цифровую школу приглашались преподаватели информационных технологий из вузов-партнеров банка. Обучение проводилось в формате он-лайн с 01 июля по 06 августа 2021 года. Общая продолжительность обучения составила 99 академических часов.

Представители ИМиКН слушали лекции по профессиональной программе «Digital Summer» Трек Cybersecurity, участвовали в практических занятиях и вебинарах с экспертами Сбера и СберУниверситета.

Трек Cybersecurity цифровой школы Sber помогает преподавателям проверить компетенции в ИТ-области на реальных кейсах, а затем применить на занятиях и поделиться опытом со студентами.

— Андрей Михайлович Шабалин

По итогам обучения и защиты проектов были выданы удостоверения о повышении квалификации по программе «Digital Summer» Трек Cybersecurity.

 

Читайте также