День Победы — важный праздник для всех граждан нашей страны. Великий праздник, который символизирует мужество, стойкость и память о тех, кто отдал свою жизнь за свободу и независимость. В преддверии этого значимого события Лаборатория ШКН объявляет приём презентаций, посвящённых Дню Победы. Приглашаются все желающие принять участие в создании презентаций, которые помогут сохранить память о Великой Отечественной войне и её героях. 

Основные цели нашего проекта:

  • Сохранение исторической памяти: Презентации должны отражать важные события, факты и личности, связанные с войной.
  • Образование и просвещение: Мы стремимся повысить интерес молодого поколения к истории своей страны.
  • Творческое самовыражение: Участники смогут проявить свои творческие способности и оригинальность, все слайды должны быть анимированы и выполнены в нейросети.

Презентации могут быть посвящены различным аспектам войны: от боевых действий до жизни мирных граждан в тылу. Презентации должны быть выполнены в формате PowerPoint или аналогичном, рекомендуемое количество слайдов: от 10 до 20. Приём работ будет открыт до 8 мая 2025 года.
Все участники получат сертификаты, а лучшие работы будут отмечены призами. Презентации победителей будут опубликованы на информационных ресурсах и в группе ВК Лаборатория ШКН, что даст возможность широкой аудитории ознакомиться с вашими творениями.
Для участия в конкурсе необходимо отправить презентацию на электронный адрес: v.g.stepanov@utmn.ru


Давайте вместе создадим уникальные презентации, которые помогут сохранить память о героизме и мужестве наших предков! 
Присоединяйтесь к нам в этом важном деле и внесите свой вклад в празднование Дня Победы!

— Анимация, стихи и музыка: Решетов Вячеслав Владимирович

— Художник-аниматор, композитор: Раджабалиев Рамазан Султанович

Читайте также

  • 23 мая 2025

    Студент ШКН — победитель олимпиады «ИТ-Планета-2025»

    Студент кафедры Информационной безопасности Тихонов Роман занял 1 место в финале в номинации «Лучший свободный диплом» с проектом «Разработка программного обеспечения многофакторной аутентификации с использованием биометрии для операционных систем на базе ядра Linux»

  • 22 мая 2025

    Конкурс видеопоздравлений выходит на новый уровень!

    Методика для конкурса видеопоздравлений к празднованию социально значимых событий, разработанная преподавателем ШКН Степановым Владимиром Геннадьевичем, включена в Национальный реестр инновационных методик и технологических решений в сфере образования Межрегиональной общественной организации «Лига Преподавателей Высшей Школы»

  • 19 мая 2025

    Победители хакатона "IT SaveHealth"

    В Тюменском медицинском университете прошел IV Региональный хакатон в сфере цифровых технологий здоровьесбережения IT SaveHealth, проект студента 4 курса МОиАИС Чупеева Андрея Дмитриевича занял 1 место