Команда студентов и выпускников Кафедры информационной безопасности заняла 2-е место на международном онлайн-киберполигоне, организованном компанией BI.Zone в рамках Международной конференции по кибербезопасности MENA ISC в Саудовской Аравии.
Команда ASOCial состояла из выпускников и студентов, работающих в компании Angara Security:
- Базанов Даниил (специальность "Компьютерная безопасность", 5 курс)
- Чернявский Андрей (специальность "Информационная безопасность автоматизированных систем", 5 курс)
- Хакимов Артур (специальность "Информационная безопасность автоматизированных систем", 5 курс)
- Саакян Акоп (специальность "Компьютерная безопасность", 6 курс)
- Маков Вадим (выпускник бакалавриата "Информационная безопасность")
- Кручковский Константин (специальность "Информационная безопасность автоматизированных систем", 5 курс)
Команды-участники показывали своё мастерство blue team, защищая развернутые инфраструктуры, реагируя на инциденты и расследуя их. Всего в киберучениях приняло участие 300 команд из 60 стран мира. На данный момент команда готовится к участию в киберучениях, проводимых в РФ.
Читайте также
-
16 мая 2025
«Игры Разума» в Школе компьютерных наук
18 мая в стенах 111-й аудитории ШКН пройдет традиционное мероприятие «Игры Разума» — интеллектуальное соревнование, на котором можно приятно провести время и посостязаться со своими друзьями в умении играть в настольные игры
-
16 мая 2025
Регистрация на форум "ИТ-мир по-русски"
Форум пройдет 30 мая, к участию приглашаются сотрудники и студенты Школы компьютерных наук
-
16 мая 2025
Трёхдневный турнир дебатов на матфаке!
Недавно в Школе Компьютерных Наук прошел турнир для любителей дискуссий «ПроСпорЪ»