
С 16 по 20 июня Школа перспективных исследований (SAS) ТюмГУ приглашает учащихся 8–10 классов на Летнюю англоязычную школу «Беспредельное Будущее и границы человеческого».
Пять дней в Летней школе SAS – это:
- интенсивное обучение в одном из самых современных и функциональных университетских пространств России;
- возможность практиковать английский язык в общении с участниками Летней школы, студентами и сотрудниками SAS;
- работа с иностранными профессорами SAS, получившими степени PhD в ведущих университетах мира;
- разнообразные образовательные активности: семинары, мастер-классы, проектная работа, творческие игры и дискуссии на темы от философии до экономики;
- сертификат о прохождении программы дополнительного образования.
Тема Летней школы–2025 – ностальгия.
Ностальгия – это многогранный феномен, отражающий стремление человека к смыслу, укорененности и принадлежности к чему-либо через воспоминания о прошлом. И программа Летней школы направлена на критическое осмысление роли ностальгии в формировании личной идентичности, культурной памяти и общественной динамики.
Летняя школа проходит на английском языке. Стоимость участия в ней составляет 10 000 рублей, что включает в себя академическую программу и питание. Все участники получат сертификат об освоении дополнительной общеобразовательной программы.
Для подачи заявки школьникам необходимо заполнить форму регистрации и записать видеовизитку.
Регистрация открыта до 1 июня.
Подробная информация на сайте SAS.Источник:
Управление стратегических коммуникаций ТюмГУ