11 июля 2017
5552
Уникальные возможности Школы перспективных исследований

Директор ШПИ ТюмГУ Андрей Щербенок прокомментировал некоторые уникальные особенности обучения в Школе перспективных исследований.

Школа перспективных исследованийновое научно-образовательное подразделение ТюмГУ, начинающее подготовку бакалавров с сентября 2017 года. Обучение в ней выстроено по редко встречающейся в России модели образования, подразумевающей индивидуальный план обучения, максимально возможную свободу выбора профиля и интерактивность.

Обучение будет вестись на двух языках – русском и английском, а преподавателями станут профессора, имеющие опыт работы в ведущих мировых университетах.

В комментарии телеканалу «Евразион-ТВ» директор ШПИ ТюмГУ Андрей Щербенок прокомментировал некоторые уникальные особенности обучения в школе (см. видео):
        
Телефоны приемной комиссии ТюмГУ: 8 (3452) 59-77-59, 8-800-700-05-53 (звонок по России бесплатный).
Вопросы по поступлению в ТюмГУ также можно задать здесь:
http://abiturient.utmn.ru/faq/obshchie-voprosy/

Поделиться
-BIO
Институт экологической
и сельскохозяйственной
биологии
ТюмГУ

625003, Тюменская область,
г. Тюмень, ул. Ленина, 25

Михаил Жак
Заместитель директора
(3452) 59-74-00
Марина Топтыгина
Руководитель учебного офиса
59-74-00 (вн. 17178)