
Начался первый тур XXVIII Межрегиональной олимпиады школьников по математике и криптографии им. И.Я. Верченко.
Эта олимпиада является олимпиадой I уровня по профилю «математика» и даёт льготы при поступлении.
Принять участие в ней могут ученики 8–11 классов.
Первый (заочный) тур проводится дистанционно до 18 ноября 2018 года на сайте http://v-olymp.ru/cryptolymp/.
Заключительный (очный) тур состоится 25 ноября во множестве городов России. В Тюмени он пройдёт на базе института Математики и компьютерных наук ТюмГУ по адресу: г. Тюмень, ул. Перекопская, 15а, ауд. 403.
Все подробности доступны для авторизованных пользователей по ссылке «Регистрация на отборочный тур» в верхней строке раздела «Межрегиональная олимпиада школьников по математике и криптографии» на сайте http://v-olymp.ru/cryptolymp/index.php. На этом же сайте будет опубликовано точное время проведения очного тура.
Председатель локального оргкомитета в Тюмени Ольга Владимировна Ниссенбаум, доцент кафедры информационной безопасности ТюмГУ.
Тел.: +7 (929) 266-2782.
Читайте также
-
6 мая 2025
Итоги конференции «Математическое и информационное моделирование-2025»
С 22 по 30 апреля в ШКН прошла ежегодная Всероссийская конференция «Математическое и информационное моделирование», которая стала одной из ключевых площадок для молодых исследователей в области ИТ и информационного моделирования
-
6 мая 2025
Творческий конкурс видеопоздравлений "Великий День Победы"
Приглашаются все желающие принять участие в создании презентаций, которые помогут сохранить память о Великой Отечественной войне и её героях
-
5 мая 2025
Студентка ШКН предложила концепцию Фестиваля возможностей кампуса
В Перми прошла Стратегическая сессия Минобрнауки России «Молодежь в кампусе. Реализация человеческого потенциала», Тюменскую область на мероприятии представили пять студентов, в команду вошла и студентка Школы компьютерных наук Софья Дворцова