Тренеры сборных команд ТюмГУ


Баскетбол (женщины)
Величко Ольга Геннадьевна
o.g.velichko@utmn.ru

Баскетбол (мужчины)
Стрельцов Никита Андреевич
n.d.strelcov@utmn.ru

Биатлон 
Загородных Евгений Олегович, Мастер спорта России
e.o.zagorodnykh@utmn.ru
Кугаевский Максим Владимирович, «Заслуженный тренер России»
m.v.kugaevskij@utmn.ru
Пылёв Евгений Анатольевич, «Заслуженный тренер России»
e.a.pylev@utmn.ru

Волейбол (женщины)
Беккер Михаил Владимирович, «Отличник физической культуры и спорта»
m.v.bekker@utmn.ru
Литвин Анна Викторовна
a.v.litvin@utmn.ru

Волейбол ССК (женщины)
Якель Светлана Валерьевна, Мастер спорта СССР по волейболу
s.v.yakel@utmn.ru

Волейбол (мужчины)
Насонов Владимир Владимирович, кандидат педагогических наук, доцент
v.v.nasonov@utmn.ru

Гиревой спорт
Толстов Сергей Борисович, Мастер спорта СССР по гиревому спорту, «Заслуженный работник физической культуры РФ»
s.b.tolstov@utmn.ru

ГТО
Черепенин Евгений Владимирович
e.v.cherepenin@utmn.ru

ГТО ППС
Ерженин Владимир Сергеевич
v.s.erzhenin@utmn.ru

Дартс
Речапов Динар Сабитович, кандидат педагогических наук, доцент
d.s.rechapov@utmn.ru

Дзюдо
Котова Татьяна Германовна, Мастер спорта России по дзюдо и самбо, кандидат педагогических наук, доцент
t.g.kotova@utmn.ru
Котов Эдуард Александрович, Мастер спорта России по дзюдо и самбо
e.a.kotov@utmn.ru

Легкая атлетика
Апарин Сергей Иннокентьевич, «Отличник физической культуры и спорта»
s.i.aparin@utmn.ru
Краус Анатолий Андреевич, «Заслуженный тренер России», «Отличник физической культуры и спорта»
a.a.kraus@utmn.ru
Симонова Екатерина Александровна, кандидат педагогических наук, доцент
e.a.simonova@utmn.ru
Сергеев Олег Владимирович, Мастер спорта России международного класса по легкой атлетике
o.v.sergeev@utmn.ru

Лыжные гонки
Малеев Дмитрий Олегович, кандидат педагогических наук, доцент
d.o.maleev@utmn.ru 
Виноградов Евгений Геннадьевич
e.g.vinogradov@utmn.ru
Литвин Сергей Валерьевич
s.v.litvin@utmn.ru

Мини-футбол
Осинцев Евгений Николаевич
e.n.osincev@utmn.ru
Афонин Вячеслав Викторович
v.v.afonin@utmn.ru
Кимвалов Денис Александрович
d.a.kimvalov@utmn.ru

Настольный теннис
Михайлов Артём Георгиевич
a.g.mikhajlov@utmn.ru
Соловьев Сергей Викторович
s.v.solovev@utmn.ru

Плавание
Дмитриева Светлана Валерьевна, Мастер спорта России по плаванию, кандидат педагогических наук, доцент
s.v.dmitrieva@utmn.ru
Юрченко Елена Викторовна, «Отличник физической культуры и спорта»
e.v.yurchenko@utmn.ru

Регби
Евдокименко Анатолий Григорьевич
a.g.evdokimenko@utmn.ru

Шахматы
Есиков Юрий Николаевич
y.n.esikov@utmn.ru