-
16 мая 2025
Студентов ждут на стажировку в органы исполнительной власти Тюменской области
Аппарат губернатора Тюменской области формирует молодежный резерв региона. Студенты с хорошей и отличной успеваемостью смогут попасть на государственную службу.
-
14 мая 2025
Студентка ТюмГУ вернулась из поисковой экспедиции
С 19 апреля по 8 мая участница поискового отряда «Тюмень-ТюмГУ» Любовь Коновалова в составе сводного отряда региона «Десант памяти» участвовала в экспедиции на местах боев Великой Отечественной войны. Вместе с другими отрядами региона поисковик искала останки пропавших без вести бойцов и командиров Красной армии в районе деревни Мясной Бор Новгородской области.
-
12 мая 2025
Студенты ТюмГУ первые в кибербезопасности среди стран СНГ
Закончился весенний сезон Международных игр по кибербезопасности, организованных компанией Positive Technologies, в рамках отбора на киберучения Standoff 365 и международного форума по кибербезопасности Positive Hack Days Fest.
-
-
12 мая 2025
SPE UTMN - в числе лучших студенческих научных обществ России
SPE UTMN сталo призёром девятого конкурса «Лучшее студенческое научное общество нефтегазовой отрасли России» в рамках Международного форума «Нефть и газ», проводимого РГУ нефти и газа (НИУ) имени И.М. Губкина.
-
7 мая 2025
Студенты ТюмГУ победили в турнире на знание истории Великой Отечественной войны
На базе Института социально-гуманитарных наук ТюмГУ университета прошел II Студенческий интеллектуальный турнир, посвященный 80-летию Великой Победы и Году защитника Отечества. Организаторами выступили Молодежный клуб при Тюменском региональном отделении Российского исторического общества и Институт социально-гуманитарных наук.