Региональный конкурс студенческих научных работ

Региональный конкурс студенческих научных работ

Наука 16 Ноября 2012 1007

Первый тур  второго этапа Регионального конкурса студенческих научных работ прошел на базе Тюменской государственной медицинской академии.

По итогам  первого тура в следующий этап прошли следующие студенты Тюменского госуниверситета:

  1. Попова Галина Владимировна – секция «Юриспруденция»;
  2. Степанова Марина Сергеевна – секция «Юриспруденция»;
  3. Куимчиде Ксения Эдуардовна – секция «Философия, культурология»;
  4. Зеленков Александр Сергеевич – секция «Философия, культурология»;
  5. Калашникова Людмила Анатольевна – секция «Философия, культурология»;
  6. Коваленко Ирина Анатольевна – секция «Социология»;
  7. Казанцева Анастасия Александровна – секция «Социология»;
  8. Белькова Анастасия Андреевна – секция «Политика, история, политология»;
  9. Хавралева Ольга Викторовна – секция «Филология»;
  10. Поспелова Оксана Вячеславовна – секция «Филология»;
  11. Протасов Тимофей Андреевич – секция «Филология»;
  12. Хазова Евгения Сергеевна – секция «Педагогика и методика преподавания дисциплин»;
  13. Слепнёва Ксения Александровна – секция «Психология»;
  14. Маслякова Валентина Александровна – секция «Психология»;
  15. Маслова Валентина Юрьевна – секция «Физико-математические науки (математика, физика, механика)»;
  16. Варавва Артем Игоревич – секция «Физико-математические науки (математика, физика, механика)»;
  17. Аврамкова Татьяна Игоревна, Евпак Александр Сергеевич – секция «Медицинские науки»;
  18. Погадаева Ангелина Яковлевна – секция «Медицинские науки»;
  19. Емельянов Дмитрий Алексеевич, Постников Артём Олегович – секция «Химия и фармацевтические науки»;
  20. Хорин Александр Александрович – секция «Химия и фармацевтические науки»;
  21. Миникаева Гульназ Финадовна – секция «Химия и фармацевтические науки»;
  22. Мостовщикова Светлана Михайловна – секция «Биология»;
  23. Малкова Наталья Александровна – секция «Биология»;
  24. Батурина Анна Александровна – секция «Науки о Земле»;
  25. Мурзина Екатерина Владимировна, Нефедова  Анастасия Анатольевна – секция «Экология и безопасность»;
  26. Дубик Павел Юрьевич – секция «Энергетика»;
  27. Горбачев Александр Павлович – секция «Информатика и кибернетика»;
  28. Мурашов Никита Михайлович – секция «Информатика и кибернетика».

 

Очное выступление участников с докладом во втором туре состоится  30 ноября 2012 года, в ГБОУ ВПО «Тюменская государственная медицинская академия» Минздравсоцразвития РФ, по адресу Одесская, 54.

Конкурс проводится совместно с Департаментом образования и науки Тюменской области.

 

Отдел информации и связей с общественностью ТюмГУ по материалам научного отдела ТюмГУ 

Рубрики
Поделиться
Июнь 2018
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

рубрики новостей

Показать / скрыть все рубрики

Cмотрите также