Лучшим студентам вручили именные стипендии Губернатора области

Лучшим студентам вручили именные стипендии Губернатора области

Образование 23 Октября 2015 5594

Вчера в Большом зале Правительства Тюменской области состоялась торжественная церемония вручения удостоверений именным стипендиатам главы региона.

Вречение именных стипендий Губернатора Тюменской области.jpg

Приветствуя талантливую молодежь, первый заместитель губернатора Наталья Шевчик отметила, что награждение лучших студентов давно стало доброй традицией. С 1999 года стипендии Губернатора были удостоены более 1000 человек. Некоторые ребята становились стипендиатами несколько раз.

«Вы – наше будущее, золотой фонд тюменской молодежи, которая своими успехами в учебе и научно-исследовательской работе вносит вклад в социальное благополучие региона. Область нуждается в вас – людях успешных, нацеленных на карьерный рост и работающих над собой», - подчеркнула Наталья Шевчик.

От имени членов правительства Тюменской области и губернатора Владимира Якушева она поблагодарила как лауреатов, так и их родителей, а также преподавателей, которые помогли ребятам успешно стартовать во взрослую жизнь.

В 2015-2016 учебном году стипендиатами Губернатора Тюменской области стали 89 представителей средних профессиональных и высших учебных заведений области, показавших особые успехи в учебе и научно-исследовательской деятельности.

В их числе 21 студент и аспирант Тюменского госуниверситета и его филиалов в Ишиме и Тобольске.

Стипендиат Губернатора Тюменской области - студентка ФЭИ ТюмГУ Наталья Панова.jpg

Аспиранты:

  1. Дашина Яна, Финансово-экономический институт;
  2. Кропотин Александр, Институт математики и компьютерных наук;
  3. Мисиюк Кирилл, Физико-технический института;
  4. Сулкарнаева Лилия, Институт наук о Земле;
  5. Федорова Дарья, Институт истории и политических наук.
Студенты:
  1. Важенина Алена, 2 курс магистратуры Института филологии и журналистики;
  2. Гараничев Евгений, 2 курс магистратуры Института физической культуры;
  3. Литвинова Анастасия, 2 курс магистратуры Института психологии и педагогики;
  4. Попова Яна, 2 курс магистратуры Института истории и политических наук;
  5. Сычева Надежда, 2 курс магистратуры Института филологии и журналистики;
  6. Качур Алла, 4 курс Финансово-экономического института;
  7. Красиков Виктор, 4 курс Института информатики и компьютерных наук;
  8. Панова Наталья, 4 курс Финансово-экономического института;
  9. Попов Глеб, 4 курс Института истории и политических наук;
  10. Тякунов Максим, 4 курс Института математики и компьютерных наук;
  11. Хандрик Егор, 4 курс Института государства и права;
  12. Усольцева Юлия, 4 курс Ишимского педагогического института (филиала ТюмГУ);
  13. Рожкова Людмила, 4 курс Ишимского педагогического института (филиала ТюмГУ);
  14. Акулова Юлия, 5 курс Тобольского педагогического института (филиала ТюмГУ);
  15. Доронина Наталья, 4 курс Тобольского педагогического института (филиала ТюмГУ);
  16. Германчук Антонина, 3 курс Тобольского педагогического института (филиала ТюмГУ).

Именные стипендиаты Губернатора Тюменской области в 2015-2016 уч.г.jpg


Источник:

Управление информационной политики ТюмГУ

Рубрики
Поделиться
Июнь 2018
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

рубрики новостей

Показать / скрыть все рубрики

Cмотрите также