ПЛАВАНИЕ

ПЛАВАНИЕ

Спорт 9 Декабря 2008 1323

С 4 по 6 декабря в спортивном комплексе «Зодчий» прошло личное Первенство Тюменской области по плаванию. Среди лучших – воспитанники ДЮСШ ТюмГУ «Олимпия».

Победителями первого дня соревнований стали:

- Павлова Светлана – г. Сургут, (50 м батт., 50 м н/с);
- Монарева Анастасия – г. Тюмень (100 м в/с);
- Ганихин Илья – г. Тюмень (50 м батт, 100 м в/с);
- Свистунов Антон – г. Тюмень (50 м н/с);
- Шишанок Анна – г. Сургут (200 м брасс);
- Анасимов Дмитрий – г. Нефтеюганск (200 м брасс);
- Чернова Евгения – г. Тюмень (1500 м в/с);
- эстафета 4х50 м в/с девушки (в составе: Чернова Е., Монарева А., Битюкова А., Михайлова А.) – г. Тюмень;
- эстафета 4х50 м в/с юноши: (в составе: Ганихин И., Окаев М., Свистунов А., Христов В.)- г. Тюмень.

Победители второго дня соревнований:

- Стенина Елена – г. Сургут (50 м брасс);
- Окаев Максим – г. Тюмень (50 м брасс);
- Чернова Евгения – г. Тюмень (100 м батт, 800 м в/с);
- Ганихин Илья – г. Тюмень (100 м батт);
- Сысоева Олеся – г. Тюмень (200 м в/с);
- Миселимян Андрей – г. Сургут (200 м в/с);
- Павлова Светлана – г. Сургут (200 м н/с);
- Христов Валерий – г. Тюмень (200 м н/с);
- Мельчакова Мария – г. Тюмень (400 м к/пл);
- Петренко Николай – г. Сургут (400 м к/пл);
- Конев Сергей – г. Сургут (800 м в/с);
- комб. эстафета 4х50 м девушки (в составе: Демъяненко А., Стенина Е., Арапова А., Павлова С.) – г. Сургут;
- комб. эстафета 4х50 м юноши (в составе: Свистунов А., Стрельников А., Ганихин И., Окаев М.) – г. Тюмень;

Победители 3-го дня соревнований:

- Чернова Евгения – г. Тюмень (50 м в/с, 400 м в/с);
- Окаев Максим – г. Тюмень (50 м в/с);
- Арапова Анастасия – г. Сургут (100 м брасс);
- Мухутдинов Никита - г. Тюмень (100 м брасс);
- Павлова Светлана – г. Сургут (100 м н/с);
- Свистунов Антон – г. Тюмень (100 м н/с);
- Мельчакова Мария – г. Тюмень (200 м Батт);
- Ганихин Илья – г. Тюмень (200 м батт);
- Битюкова Анна – г. Тюмень (200 м к/пл);
- Петренко Николай – г. Сургут (200 м к/пл);
- Конев Сергей – г. Сургут (400 м в\с);

На соревнованиях выполнили спортивный разряд кандидата в мастера спорта по плаванию Евгения Чернова (г. Тюмень) и Антон Свистунов (г. Тюмень). Всего в первенстве участие приняло более 150 человек из Сургута, Тюмени, Нового Уренгоя, Ноябрьска, Игрима, Муравленко, Нефтеюганска.

Рубрики
Поделиться
Октябрь 2018
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

рубрики новостей

Показать / скрыть все рубрики