• Переключить сайт на версию для слабовидящих

Проект «Студвесна ONLINE»

Студентам 22 мая 2020

Уникальный проект призван стать социальным лифтом для молодых талантов и содействовать интернет-продвижению их творчества. «Студвесна ONLINE» выступит образовательной и конкурсной платформой для музыкантов, аранжировщиков и авторов песен, танцевальных коллективов и индивидуальных исполнителей, представителей оригинального жанра и театра.

В течение 9 месяцев участники из различных регионов России возрасте от 16 до 30 лет, занимающиеся авторским творчеством, будут представлять свои достижения на суд зрителей в социальных сетях. Одновременно с этим будет работать профессиональное жюри, в состав которого войдут известные деятели культуры и искусства. По результатам зрительского и профессионального голосования будут определены лауреаты интернет-конкурсов.

Подать заявку можно здесь

Мероприятия проекта «Студвесна ONLINE»

  • Всероссийский молодёжный музыкальный проект «Студвесна.Авторы» — выявление и продюсирование посредством онлайн-конкурса студентов-авторами и исполнителей собственных вокальных или инструментальных произведений с последующим участием победителей онлайн-отборов в финальном оффлайн-конкурс
  • Всероссийский молодёжный творческий проект «Студвесна. Концерты» — организация и проведение интернет-трансляций живых концертов студенческих коллективов и исполнителей, в социальной сети «ВКонтакте»
  • Всероссийский молодёжный творческий проект «Студвесна. Звёзды» — создание и продвижение видеоконтента в формате телепередач хронометражем до 25 минут на основе видеоматериалов творческих номеров лауреатов мероприятий проекта «Российская студенческая весна»
  • Всероссийский молодёжный танцевальный проект «Студвесна. В движении» — выявление и продвижение посредством онлайн-конкурса студенческих танцевальных коллективов с последующим участием победителей в оффлайн-конкурсе Всероссийского фестиваля «Российская студенческая весна»
  • Всероссийский молодёжный образовательный проект «Студвесна. Эксперты» — организация и проведение трансляций интерактивных онлайн-лекций, вебинаров по повышению уровня студенческого творчества от экспертов, а также онлайн-конкурсов, предполагающих интерактивное онлайн-обсуждений экспертами творческих номеров участников региональных этапов Всероссийского фестиваля «Российская студенческая весна» с последующей рекомендацией лучших конкурсных выступлений к участию в финальном очном этапе фестиваля, транслируемом в сети Интернет
  • Всероссийский молодёжный образовательный проект «Студвесна. Медиапродвижение» — проведение трансляций интерактивных онлайн-лекций, вебинаров, направленных на повышение уровня студенческого творчества в сфере организации и продвижения проектов в медиапространстве, а также проведение очной медиашколы по интерактивным онлайн-формам продвижения культуры и искусства
Регламент участия в конкурсах
«Национальной программы продвижения молодежного творчества «Студвесна ONLINE»


Поделиться