Итоги олимпиады


Расписание I (внутривузовского) тура 

Всероссийской студенческой олимпиады (15.02.- 04.03.2016)

Дисциплина

Дата, время

Место проведения

1

 

26.02.2016, 9.00

УЛК № 1 (ул. Республики, 9), 418 ауд.

2

26.02.2016, 13.30

УЛК № 1 (ул. Республики, 9), ауд. 401

3

Банковское дело

01.03.2016, 13.30

УЛК № 4 (ул. Ленина, 16),

4

Биология

18.02.16, 10.00 

УЛК № 6 (ул. Пирогова, 3), ауд. 208

5

Ботаника

25.02.2016, 08.30

УЛК № 6 (ул. Пирогова, 3), 305 ауд.

6

Бухгалтерский учет и аудит

24.02.2016, 15.10

УЛК № 4 (ул. Ленина, 16), 315 ауд.

7

География

03.03.2016, 15.00

УЛК № 3 (ул. Осипенко, 2), 3

8

Геоэкология

03.03.2016, 17.00

УЛК № 3 (ул. Осипенко, 2)

9

Журналистика

1 тур: 18.02.2016,

УЛК № 1 (ул. Республики, 9), 123 ауд.

2 тур: 22.02.2016

Интернет-тур

10

Издательское дело и редактирование

02.03.2016, 13.30

УЛК № 1 (ул. Республики, 9), 231 ауд.

11

Дефектология

 

12

Информатика и программирование (гр. А)

01.03.2016, 15.30

УЛК № 5 (ул. Перекопская, 15а), 423, 422

13

Испанский язык

03.03.2016, 15.00

УЛК № 11 (ул. Ленина, 23), 508

14

Картография и геоинформатика

03.03.2016, 17.00

УЛК № 3 (ул. Осипенко, 2)

15

Китайский язык

25.02.2016, 13.30

УЛК № 11 (ул. Ленина, 23), ауд. 508а

16

Рисунок

20.02.2016, 27.20.2016, 9.00

УЛК № 16 (пр. 9 мая, 5), 110, 111, 102 ауд.

17

Маркетинг

24.02.2016, 11.30

УЛК № 4 (ул. Ленина, 16), 216 ауд.

18

Математика (гр. А)

26.02.2016, 13.00

УЛК № 5 (ул. Перекопская, 15а), 403 ауд.

19

Мехатроника

03.03.2016, 13.00

УЛК № 5 (ул. Перекопская, 15а), 201      

20

Математические методы в экономике

24.02.2016, 15.10

УЛК № 4 (ул. Ленина, 16), 315 ауд.

21

Менеджмент

29.02.2016, 11.30

УЛК № 4 (ул. Ленина, 16), 209 ауд.

22

Методика преподавания физической культуры

02.03.2016, 13.00

03.03.2016, 11.00

УЛК № 7 (ул. Пржевальского, 37/1), ауд. 313

23

Немецкий язык (гр. А)

1 тур: 16.02.2016, 13.30

УЛК № 1 (ул. Республики, 9), 301 ауд.

2 тур: 24.02.2016, 15.10

УЛК № 1 (ул. Республики, 9), 317 ауд.

24

Немецкий язык (гр. Б)

25.02.2016, 13.00

УЛК № 11 (ул. Ленина, 23), 516 ауд.

25

Отечественная история (гр.А)

29.02.2016, 17.00    

      УЛК № 11 (ул. Ленина, 23), 509 ауд.

26

Отечественная история (гр.Б)

25.02.2016, 15.30

УЛК № 11 (ул. Ленина, 23), 509 ауд.

27

Педагогика (гр. А)

02.03.2016, 15.10

УЛК № 16 (пр. 9 мая, 5), 222 ауд.

28

Педагогика (гр. Б)

25.02.2016, 15.00

УЛК № 16 (пр. 9 мая, 5), 222 ауд.

29

Политология (гр. А)

02.03.2016, 11.30

УЛК № 11 (ул.Ленина, 23), 406 ауд.

30

Политология (гр. Б)

02.03.2016, 11.30

УЛК № 11 (ул.Ленина, 23), 406 ауд.

31

Правоведение (гр. Б)

24.02.2016, 15.00

УЛК № 10 (ул. Ленина, 38), 205 ауд.

32

Природопользование

      03.03.2016, 17.00

УЛК № 3 (ул. Осипенко, 2), 6    

33

IT-решения в бизнесе

19.02.2016, 9.00    

УЛК № 5 (ул. Перекопская, 15а), 423    

34

      22.02.2016, 11.30

УЛК № 16 (пр. 9 мая, 5), 201 ауд.    

35

 

36

Русский язык как иностранный (гр.А)

26.02.2016, 11.30

УЛК № 1 (ул. Республики, 9), 323 ауд.

37

Русский язык как иностранный (гр. Б)

26.02.2016, 11.30

УЛК № 1 (ул. Республики, 9), 327 ауд.

38

Русский язык и культура речи (гр. Б)

1 тур: 26-28.02.2016 (интернет-этап)

 

2 тур: 03.03.2016, 15.30

УЛК № 1(ул. Республики, 9), 401 ауд.

39

Русский язык и литература (гр. А)

26.02.2016, 13.30

УЛК № 1(ул. Республики, 9), 401 ауд.

40

Сервис/туризм

01.03.2016, 15.10

УЛК № 11 (ул. Ленина, 23), 101 ауд.

41

Славянские языки

29.02.2016, 8.00

УЛК № 1 (ул. Республики, 9), 407 ауд.

42

Социология (гр. А)

 

 

43

Специальная психология и специальная педагогика

 

44

Web-дизайн

02.03.2016, 09.40

УЛК № 5 (ул. Перекопская, 15а), 422    

45

Теоретическая механика

 

 

46

Теплофизика

      01.03.2016, 13.30

УЛК № 5 (ул. Перекопская, 15а), 202а       

48

Физика (гр.А)

19.02.2016, 15.10

УЛК № 5 (ул. Перекопская, 15а), 402м

49

Физика (гр. Б)

18.02.2016, 15.10

УЛК № 5 (ул. Перекопская, 15а), 402м

50

Философия

25.02.2016, 15.00

УЛК № 11 (ул. Ленина, 23), 601 ауд.

51

19.02.2016, 15:00

   УЛК № 4 (ул. Ленина, 16), 316

52

Французский язык (гр. А)

1 тур: 17.02.2016, 15.00

УЛК № 1 (ул. Республики, 9), 109 ауд.

2 тур: 29.02.2016, 15.00

УЛК № 1 (ул. Республики, 9), 109 ауд.

53

Французский язык (гр. Б)

03.03.2016, 13.30

УЛК № 11 (ул. Ленина, 23), 401 ауд.

54

Химия

25.02.2016, 09.00

УЛК № 5 (ул. Перекопская, 15а), 403м ауд.

55

Экология (Общая экология)

03.03.2016, 17.00

УЛК № 3 (ул. Осипенко, 2)

56

Экология (Устойчивое развитие и глобальная экология)

УЛК № 3 (ул. Осипенко, 2)

57

Экономическая теория (гр.А)

24.02.2016, 15.10    

УЛК № 4 (ул. Ленина, 16)     

58

Экономическая теория (гр.Б)

19.02.2016, 15.10

УЛК № 4 (ул. Ленина, 16), 124 ауд.

59

Юриспруденция (гр. А)

19.02.2016, 10.00

УЛК № 10 (ул. Ленина, 38), 505 ауд.