Итоги I (внутривузовского) тура ВСО - 2004


Русский язык и литература (гр. А)
МестоФ.И.О.ФакультетКурс
1Авхимович Ирина СергеевнаФилФ4
2Фирулева Ирина СеменовнаФилФ4
3Кутузова Анна ВасильевнаФилФ3

Русский язык и культура речи (гр. Б)
МестоФ.И.О.ФакультетКурс
1Полынцева Елена СергеевнаФРГФ1
2Абдрашитова Юлия КаримовнаХимФ3
3Каюгин Аркадий АлександровичХимФ3

Журналистика
МестоФ.И.О.ФакультетКурс
1Хайруллина Сафия НаилевнаФилФ4
2Рыгина Елена ГеннадьевнаФилФ2
3Табанакова Ольга СергеевнаФилФ4

Английский язык (гр. А)
МестоФ.И.О.ФакультетКурс
1Емельянова Екатерина КонстантиновнаФРГФ2
2Изотова Олеся СергеевнаФРГФ4
3Сидорова Анна АлександровнаФРГФ3

Английский язык (гр. Б)
МестоФ.И.О.ФакультетКурс
1Литомина Александра ИгоревнаИГиП3
2Чайковская Людмила ЭдуардовнаФП3
3Классина Елена СергеевнаИГиП1

Немецкий язык (гр. А)
МестоФ.И.О.ФакультетКурс
1Баранова Ольга НиколаевнаФРГФ5
2Девятков Андрей ВладимировичФИиПН2
3Золотухина Наталья ИльиничнаФРГФ5

Немецкий язык (гр. Б)
МестоФ.И.О.ФакультетКурс
1Девятерикова Наталья АлександровнаФИиПН3
2Суппес Татьяна ВладимировнаФИиПН3
3Максимов Илья ВикторовичМИФУБ3

Французский язык (гр. А)
МестоФ.И.О.ФакультетКурс
1Русакова Анастасия ВячеславовнаФРГФ5
2Афонина Ирина АлександровнаФРГФ5
3Маркова Наталья АлександровнаФРГФ5

Французский язык (гр. Б)
МестоФ.И.О.ФакультетКурс
1Мансуров Павел АлександровичФИиПН4
2Пашаева Сона ГюльагаевнаФИиПН2
3Палагичева Марина МихайловнаФИиПН3

Математика (гр. А)
МестоФ.И.О.ФакультетКурс
1Девятков Антон ПавловичФМиКН2
2Бочкарев Дмитрий ВасильевичФМиКН2
3Сагдеев Рафаэль ИдеаловичФизФ4

Математика (гр. Б)
МестоФ.И.О.ФакультетКурс
1Свитлык Мария ВасильевнаМИФУБ4
2Зенкова Кристина МихайловнаМИФУБ4
3Патрушева Таисия СергеевнаМИФУБ4

Программирование (гр. А)
МестоФ.И.О.ФакультетКурс
1Фоминцев Никита СергеевичФМиКН3
2Бекман Андрей ДмитриевичФМиКН1
3Можаев Михаил ГеоргиевичФМиКН2

Физика
МестоФ.И.О.ФакультетКурс
1Смирнов Александр СергеевичФизФ2
2Семенов Сергей ВладиславовичФизФ3
3Сагдеев Рафаэль ИдеаловичФизФ4

Химия
МестоФ.И.О.ФакультетКурс
1Шапенова Динара СериковнаХимФ2
2Халиуллин Рамиль РафкатовичХимФ5
3Батурин Владимир ВалентиновичХимФ3

Биология
МестоФ.И.О.ФакультетКурс
1Ушакова Ольга МихайловнаБФ4
2Вохминцев Андрей ПетровичБФ4
3Хлютова Юлия ЗуфаровнаБФ4

Ботаника
МестоФ.И.О.ФакультетКурс
1Воронова Наталья СергеевнаБФ5
2Ушакова Ольга МихайловнаБФ4
3Карасева Наталья ЕвгеньевнаБФ3
3Савиных Анна АлексеевнаБФ2

География
МестоФ.И.О.ФакультетКурс
1Свинаренко Сергей ГеоргиевичЭГФ2
2Коробко Роман ОлеговичФИиПН1
3Малетин Александр НиколаевичЭГФ1

Геоэкология
МестоФ.И.О.ФакультетКурс
1Микалин Андрей АлексеевичЭГФ5
2Малетин Александр НиколаевичЭГФ1
3Чихарев Василий АлександровичЭГФ3

Природопользование
МестоФ.И.О.ФакультетКурс
1Холодилов Иван ВладимировичЭГФ4
2Чихарев Василий АлександровичЭГФ3
3Мясников Леонид СергеевичЭГФ3

Экономическая теория (гр. А)
МестоФ.И.О.ФакультетКурс
1Барышев Максим ВалерьевичМИФУБ3
2Короткошеев Александр ЮрьевичМИФУБ2
3Михальченко Олег ОлеговичМИФУБ2

Менеджмент
МестоФ.И.О.ФакультетКурс
1Булыгина Ирина ВикторовнаМИФУБ5
2Балыгина Анна АлександровнаМИФУБ5
2Еременко Елена ВалерьевнаМИФУБ3
3Зыков Олег АнатольевичМИФУБ5
3Бойко Анатолий ВалерьевичМИФУБ4

Финансы и кредит
МестоФ.И.О.ФакультетКурс
1Ерофеева Екатерина СергеевнаМИФУБ3
2Ленарт Алена ЮрьевнаМИФУБ3
3Соловьева Мария МихайловнаМИФУБ3

Бухгалтерский учет и аудит
МестоФ.И.О.ФакультетКурс
1Мещерякова Елена ВладимировнаМИФУБ4
2Юрлова Анастасия ВячеславовнаМИФУБ4
3Квасова Мария АлександровнаМИФУБ4
3Коренева Ольга ПавловнаМИФУБ4

Социология (гр. А)
МестоФ.И.О.ФакультетКурс
1Гаврилюк Татьяна ВладимировнаМИФУБ2
2Ефимова Галина ЗиновьевнаМИФУБ2
3Тюшляева Ирина ЕвгеньевнаМИФУБ3

Социология (гр. Б)
МестоФ.И.О.ФакультетКурс
1Герингер Валентина ПетровнаПИ3
2Питкянен Юлия АнатольевнаПИ3
3Шабалин Владислав АлександровичИГиП2

Философия
МестоФ.И.О.ФакультетКурс
1Бондач Альберт ГригорьевичИГиП4
2Кокарев Константин ПавловичФИиПН3
3Семенов Андрей ВладимировичФИиПН3

Политология
МестоФ.И.О.ФакультетКурс
1Шабалин Владислав АлександровичИГиП2
2Кулатаев Азамат ОндресовичИГиП3
3Александров Вячеслав ВладимировичМИФУБ3

Отечественная история (гр. А)
МестоФ.И.О.ФакультетКурс
1Тарасенко Владимир ВикторовичФИиПН2
2Молявина Елена ЮрьевнаФИиПН3
3Верчак Алексей АндреевичФИиПН1

Отечественная история (гр. Б)
МестоФ.И.О.ФакультетКурс
1Девятков Андрей ВладимировичФИиПН2
2Колесникова Анна СергеевнаФРГФ1
3Мокринский Антон ГеннадьевичМИФУБ2

Юриспруденция
МестоФ.И.О.ФакультетКурс
1Порывай Оксана АлександровнаИГиП
2Перевертайлова Анна ВалерьевнаИГиП3
3Желтухова Наталья АлексеевнаИГиП4

Педагогика
МестоФ.И.О.ФакультетКурс
1Ильницкая Оксана ИосифовнаПИ4
2Белослуцких Наталья ВладимировнаПИ4
3Герингер Валентина ПетровнаПИ3

Психология
МестоФ.И.О.ФакультетКурс
1Морозюк Мария СергеевнаФП3
2Симанова Валентина ВладимировнаФП3
3Кауфман Лидия ВладимировнаФП3

Методика преп. физической культуры
МестоФ.И.О.ФакультетКурс
1Алексеев Андрей ПавловичФФК4
2Воронова Ольга АлександровнаФФК4
3Костылев Юрий ВладимировичФФК4