В соответствии с приказом Минобразования России № 408 от 03.02.2004 о ежегодном проведении студенческих предметных олимпиад и конкурсов по специальностям в рамках Всероссийской студенческой олимпиады (ВСО) с 22 февраля по 4 марта 2005г. состоится I (внутривузовский) тур Всероссийской студенческой олимпиады




Победители I (внутривузовского) тура ВСО – 2005

Русский язык и литература (группа А)

Место Ф.И.О Факультет /институт Курс
1 Ирина Авхимович ФилФ 5 курс
2 Ирина Фирулева ФилФ 5 курс
3 Светлана Синицына ФилФ 4 курс

Русский язык и культура речи (группа Б)

Место Ф.И.О Факультет /институт Курс
1 Мария Прокопцова МИФУБ 1 курс
2 Андрей Семенов ФИиПН 4 курс
3 Аркадий Каюгин ХимФ 4 курс

Журналистика

Место Ф.И.О Факультет /институт Курс
1 Анна Кутузова ФилФ 4 курс
2 Юлия Уразаева ФилФ 2 курс
3 Татьяна Долгова ФилФ 2 курс

Английский язык (группа А)

Место Ф.И.О Факультет /институт Курс
1 Елена Пономарева ФРГФ 5 курс
2 Олеся Изотова ФРГФ 5 курс
3 Елена Полынцева ФРГФ 2 курс

Английский язык (группа Б)

Место Ф.И.О Факультет /институт Курс
1 Игорь Чупин МИФУБ 2 курс
1 Максим Рошка ИГиП 1курс
2 Даниил Савченко ИГиП 3 курс
3 Людмила Чайковская ФП 4 курс
3 Юлия Шмакова ФП 2 курс

Немецкий язык (группа А)

Место Ф.И.О Факультет /институт Курс
1 Елена Чувильская ФРГФ 5 курс
2 Анастасия Грачева ФРГФ 5 курс
3 Анна Пинекенштейн ФРГФ 5 курс
Спец. приз Олег Михальченко МИФУБ 3 курс
Спец. приз Рамиль Рябиков ФРГФ 3 курс

Немецкий язык (группа Б)

Место Ф.И.О Факультет /институт Курс
1 Олег Михальченко МИФУБ 3 курс
1 Наталья Девятерикова ФИиПН 4 курс
2 Ирина Воллерт МИФУБ 2 курс
3 Владимир Илющенко ФИиПН 2 курс

Французский язык (группа А)

Место Ф.И.О Факультет /институт Курс
1 Юлия Хасаншина ФРГФ 5 курс
2 Екатерина Шутелева ФРГФ 5 курс
3 Анна Балашова ФРГФ 5 курс

Французский язык (группа Б)

Место Ф.И.О Факультет /институт Курс
1 Сона Пашаева ФИиПН 3 курс
2 Гульнара Аитова ФИиПН 2 курс
3 Юлия Глазунова МИФУБ 1 курс

Математика (группа А)

Место Ф.И.О Факультет /институт Курс
1 Дмитрий Бочкарев ФМиКН 3 курс
2 Антон Девятков ФМиКН 3 курс
3 Михаил Колодяжный ФМиКН 4 курс

Математика (группа Б)

Место Ф.И.О Факультет /институт Курс
1 Лариса Сенич МИФУБ 1 курс
2 Мария Прокопцева МИФУБ 1 курс
3 Наталья Калинина МИФУБ 2 курс

Информатика и программирование (группа А)

Место Ф.И.О Факультет /институт Курс
1 Николай Воднков ФМиКН 2 курс
2 Гариф Ромашкин ФМиКН 3 курс
3 Михаил Колодяжный ФМиКН 4 курс

Информатика (группа Б)

Место Ф.И.О Факультет /институт Курс
1 Илья Чернышев ИГиП 1 курс
2 Иван Жаркевич МИФУБ 1 курс
3 Алексей Верчак ФИиПН 2 курс

Компьютерная графика

Место Ф.И.О Факультет /институт Курс
1 Анна Кукушкина ФМиКН 3 курс
2 Михаил Губин ФМиКН 2 курс
3 Ольга Гореликова ФРГФ 5 курс

Физика

Место Ф.И.О Факультет /институт Курс
1 Михаил Данько ФизФ 2 курс
2 Иван Гебель ФизФ 2 курс
3 Геннадий Ласкин ФизФ 2 курс

Теплофизика

Место Ф.И.О Факультет /институт Курс
1 Дмитрий Каменев ФизФ 3 курс
2 Виктор Филиппов ФизФ 3 курс
3 Дмитрий Паздерин ФизФ 3 курс

Химия

Место Ф.И.О Факультет /институт Курс
1 Алексей Водников ХимФ 2 курс
2 Иван Никонов Гимназия 11 класс
3 Максим Могильный Гимназия 10 класс
3 Динара Шапенова ХимФ 3 курс

Биология

Место Ф.И.О Факультет /институт Курс
1 Иван Кочергин Гимназия 11 класс
1 Андрей Вохминцев БиоФ 5 курс
2 Виталий Столбов БиоФ 3 курс
3 Алексей Краев БиоФ 3 курс
3 Михаил Иванов БиоФ 2 курс

Ботаника

Место Ф.И.О Факультет /институт Курс
1 Анна Савиных БиоФ 3 курс
2 Анастасия Протазанова БиоФ 3 курс
3 Наталья Карасева БиоФ 4 курс

География

Место Ф.И.О Факультет /институт Курс
1 Александр Малетин ЭГФ 2 курс
2 Никита Чухачев Гимназия 11 класс
3 Иван Никонов Гимназия 11 класс

Природопользование

Место Ф.И.О Факультет /институт Курс
1 Сергей Свинаренко ЭГФ 3 курс
2 Сергей Саломатин ФизФ 2 курс
3 Александр Мальцев ЭГФ 4 курс

Геоэкология

Место Ф.И.О Факультет /институт Курс
1 Александр Малетин ЭГФ 2 курс
2 Василий Чихарев ЭГФ 4 курс
3 Наталья Марачковская ЭГФ 4 курс

Отечественная история (группа А)

Место Ф.И.О Факультет /институт Курс
1 Артем Блащаница ФИиПН 1 курс
2 Владимир Соколов ФИиПН 4 курс
3 Владимир Тарасенко ФИиПН 3 курс
Спец приз Светлана Домашова ФИиПН 4 курс

Отечественная история (группа Б)

Место Ф.И.О Факультет /институт Курс
1 Анна Дьячкова ФИиПН 3 курс
2 Егор Ганжа ИГиП 1 курс
3 Виктор Сова ФИиПН 1 круса

Юриспруденция

Место Ф.И.О Факультет /институт Курс
1 Наталья Желтухова ИГиП 5 курс
2 Оксана Порывай ИГиП 5 курс
3 Сергей Мандзюк ИГиП 5 курс

Правоведение

Место Ф.И.О Факультет /институт Курс
1 Татьяна Ларенцева ИГиП 3 курс
2 Ольга Лозненко ИГиП 3 курс
3 Светлана Рустамова ИГиП 3 курс

Политология (группа А)

Место Ф.И.О Факультет /институт Курс
1 Константин Кокарев ФИиПН 4 курс
2 Андрей Семенов ФИиПН 4 курс
3 Дмитрий Бялковский ФИиПН 4 курс
Спец. приз Андрей Шуклин ФИиПН 2 курс

Политология (группа Б)

Место Ф.И.О Факультет /институт Курс
1 Азамат Кулатаев ИГиП 4 курс
2 Владислав Шабалин ИГиП 3 курс
3 Илья Чернышев ИГиП 1 курс

Философия

Место Ф.И.О Факультет /институт Курс
1 Андрей Семенов ФИиПН 4 курс
2 Константин Кокарев ФИиПН 4 курс
3 Альберт Бондач ИГиП 5 курс
Спец. приз Андрей Гилев ИГиП 1 курс
Спец. приз Илья Чернышев ИГиП 1 курс

Социология (группа А)

Место Ф.И.О Факультет /институт Курс
1 Ирина Тюшляева МИФУБ 4 курс
2 Евгений Забокрицкий МИФУБ 4 курс
3 Ольга Смеречук МИФУБ 2 курс

Социология (группа Б)

Место Ф.И.О Факультет /институт Курс
1 Егор Ганжа ИГиП 1 курс
2 Валентина Симанова ФП 4 курс
3 Виктор Быстров ИГиП 4 курс

Экономическая теория (группа А)

Место Ф.И.О Факультет /институт Курс
1 Анастасия Насонкина МИФУБ 2 курс
2 Максим Барышев МИФУБ 4 курс
3 Евгений Селиванов МИФУБ 2 курс

Экономическая теория (группа Б)

Место Ф.И.О Факультет /институт Курс
1 Егор Ганжа ИГиП 1 курс
2 Алексей Пшеничников ИГиП 4 курс
3 Владислав Шабалин ИГиП 3 курс

Менеджмент

Место Ф.И.О Факультет /институт Курс
1 Елена Еременко МИФУБ 4 курс
2 Анастасия Липихина МИФУБ 4 курс
3 Татьяна Балябкина МИФУБ 4 курс

Бухгалтерский учет и аудит

Место Ф.И.О Факультет /институт Курс
1 Ольга Пономарькова МИФУБ 4 курс
2 Марина Цыбуля МИФУБ 4 курс
3 Юлия Бочарникова МИФУБ 4 курс

Финансы и кредит

Место Ф.И.О Факультет /институт Курс
1 Анатолий Писаренко МИФУБ 3 курс
2 Максим Шайманов МИФУБ 4 курс
3 Ольга Зырянова МИФУБ 3 курс

Рынок ценных бумаг

Место Ф.И.О Факультет /институт Курс
1 Александра Шапошникова МИФУБ 5 курс
2 Екатерина Лукьянова МИФУБ 5 курс
3 Ольга Кызылова МИФУБ 5 курс

Педагогика

Место Ф.И.О Факультет /институт Курс
1 Юлия Питкянен ИППУ 4 курс
2 Андрей Еремин ИППУ 3 курс
3 Валентина Чахова ИППУ 4 курс

Психология

Место Ф.И.О Факультет /институт Курс
1 Валентина Симанова ФП 4 курс
2 Мария Морозюк ФП 4 курс
3 Андрей Еремин ИППУ 3 курс
3 Танзиля Гимамова ФП 4 курс

Методика преподавания физической культуры

Место Ф.И.О Факультет /институт Курс
1 Максим Копылов ФФК 3 курс
2 Екатерина Мартюшева ФФК 4 курс
3 Юрий Костылев ФФК 5 курс


Дополнительная информация по телефонам: 46-29-80 и 45-56-68