Расписание I (внутривузовского) тура 
Всероссийской студенческой олимпиады 
(17.02.- 02.03.2014) 

Дисциплина

Дата

Время

Место проведения

1

28.02.2014

14.00

УЛК № 1, ул. Республики, 9, ауд. 315

2

27.02.2014,

13.30

УЛК № 1, ул. Республики, 9, ауд. 401

3

11.02.2014,

15.10

УЛК № 4, ул. Ленина, 16, ауд. 326

4

27.02.2014

 

УЛК № 6, ул. Пирогова, 3, ауд. 209

5

26.02.2014

12.00

УЛК № 6, ул. Пирогова, 3, ауд. 305

6

21.02.2014

15.00

УЛК № 4, ул. Ленина, 16, ауд. 205

7

24.02.2014

15.30

УЛК № 3, ул. Осипенко, 3, ауд. 6

8

28.02.2014

15.30

УЛК № 3, ул. Осипенко, 3, ауд. 7

9

20.02.2014, 26.02.2014

13.30

УЛК № 1, ул. Республики, 9, ауд. 123

10

17.02.2014

18.02.2014

13.30

УЛК № 1, ул. Республики, 9, ауд. 201

11

27.02.2014

13.30

УЛК № 1, ул. Республики, 9, ауд. 111

12

Информатика и программирование (гр. А)

25.02.2014

13.30

УЛК № 5, ул. Перекопская, 15а, ауд. 422, 423

13

26.02.2014

13.30

УЛК № 11, ул. Ленина, 23, ауд.

14

Картография и геоинформатика

01.03.2014

13.30

УЛК № 3, ул. Осипенко, 3, ауд. 14

15

25.02.2014

15.00

УЛК № 11, ул. Ленина, 23, ауд. 505

16

26.02.2014

15.10

УЛК № 5, ул. Перекопская, 15а, ауд. 205

17

22.02.2014

09.40

УЛК № 4, ул. Ленина, 16, ауд. 205

18

25.02.2014

13.00

УЛК № 5, ул. Перекопская, 15а, ауд. 403

19

Математика (гр. Б)

21.02.2014

13.30

УЛК № 5, ул. Перекопская, 15а, ауд. 401

20

Математические методы в экономике

27.02.2014

15.10

УЛК № 4, ул. Ленина, 16, ауд. 315

21

18.02.2014

09.40

УЛК № 4, ул. Ленина, 16, ауд. 209

22

27.02.2014,

13.30

УЛК № 7, ул. Пржевальского, 37, ауд. 313

23

24.02.2014

13.30

УЛК № 1, ул. Республики, 9, ауд. 102а

24

28.02.2014

13.30

УЛК № 11, ул. Ленина, 23, ауд. 516

25

Отечественная история (гр.А)

01.03.2014

15.10

УЛК № 11, ул. Ленина, 23, ауд. 509

26

25.02.2014

15.30

УЛК № 11, ул. Ленина, 23, ауд. 501

27

24.02.2014

13.30

УЛК № 16, пр. 9 мая, 5, ауд. 319

28

Педагогика (гр. Б)

25.02.2014

13.30

УЛК № 16, пр. 9 мая, 5, ауд. 302

29

Политология (гр. А)

26.02.2014

 

УЛК № 11, ул. Ленина, 23, ауд. 501

30

Политология (гр. Б)

26.02.2014

 

УЛК № 11, ул. Ленина, 23, ауд. 501

31

21.02.2014

15.00

УЛК № 10,  ул. Ленина, 38

32

19.02.2014

15.10

УЛК № 3, ул. Осипенко, 3, ауд. 19

33

28.02.2014

 

УЛК № 5, ул. Перекопская, 15а, ауд. 422-1, 422-2, 412

34

Психология (гр. А)

19.02.2014

13.30

УЛК № 16, пр. 9 мая, 5, ауд.

35

Психология (гр. Б)

26.02.2014

15.00

УЛК № 16, пр. 9 мая, ауд. 230

36

18.02.2014

10.00

УЛК, № 1, ул. Республики, 9, ауд. 327

37

18.02.2014

10.00

УЛК, № 1, ул. Республики, 9, ауд. 323

38

19-20.02.2014, 26.02.2014

 

УЛК № 1, ул. Республики, 9, ауд.

39

19-20.02.2014, 26.02.2014

 

УЛК № 1, ул. Республики, 9, ауд.

40

18.02.2014

11.10

УЛК № 11, ул. Ленина, 23, ауд. 101

41

Славянские языки

24.02.2014

8.00

УЛК № 1, ул. Республики, 9, ауд. 407

42

Социология (гр. А)

20.02.2014

15.00

УЛК № 4, ул. Ленина, 16, ауд. 108

43

Социология (гр. Б)

20.02.2014

17.00

УЛК № 4, ул. Ленина, 16, ауд. 108

44

27.02.2014

11.30

15.10

УЛК № 4, ул. Ленина, 16, ауд. 319, 207

45

Теоретическая механика

20.02.2014

13.00

УЛК № 5, ул. Перекопская, 15а, ауд. 216

46

Теплофизика

22.02.2014

15.00

УЛК № 5, ул. Перекопская, 15а, ауд. 202-А

47

18.02.2014

15.00

УЛК № 11, ул. Ленина, 23, ауд. 101

48

Физика (гр.А)

25.02.2014

13.30

УЛК № 5, ул. Перекопская, 15а, ауд. 226

49

19.02.2014

15.10

УЛК № 11, ул. Ленина, 23, ауд. 411

50

Финансы и кредит

21.02.2014

13.30

УЛК № 4, ул. Ленина, 16, ауд. 315, 318

51

19.02.2014

13.30

УЛК № 1, ул. Республики, 9, ауд. 109

52

28.02.2014

13.30

УЛК № 11, ул. Ленина, 23, ауд. 411

53

26.02.2014

13.30

УЛК № 5, ул. Перекопская, 15а, ауд. 304а

54

18.02.2014

15.30

УЛК № 3, ул. Осипенко, 3, ауд. 7

55

18.02.2014

15.30

УЛК № 3, ул. Осипенко, 3, ауд. 7

56

28.02.2014

15.10

УЛК № 4, ул. Ленина, 16, ауд.

57

28.02.2014

15.10

УЛК № 4, ул. Ленина, 16, ауд. 126

58

27.02.2014

10.00

УЛК № 10, ул. Ленина, 38, ауд. 505