ПОЛОЖЕНИЕ о фестивале-конкурсе


РЕЗУЛЬТАТЫ РЕШЕНИЯ ЖЮРИ
Гран-приФакультет физической культурыПрограмма «Физкультурный underground»
1 местоФилологический факультетПрограмма «Фабрика звёзд»
2 местоФакультет психологииПрограмма «Большая перемене»
2 местоПедагогический институтПрограмма «Укушенный»
3 местоЭколого-географический факультетПрограмма «Трох-тибидох»

«Звёзды фестиваля»Александра Богданова и Антон ПопиченкоФакультет физической культуры
«За яркий Дебют»команда Химического факультетапрограмма «Scientia potentia est»
Лучшая женская рольЕвгения Шестакова (Факультет психологии)роль Учительницы в программе «Большая перемена»
Лучшая мужская рольИлья Чернышов (Институт государства и права)роль Сумасшедшего преподавателя в программе «Хатшепсут, Эхнатон, Клеопатра, Тутанхамон и все, все, все…»
Лучшая сценографияБиологический факультетПрограмма «Улицы города»
Лучшая репризаФакультет истории и политических наук«Спецназ»
Лучшая пародияФизический факультетПародия на мультфильм «South Park» в программе «Коротко…»
Лучший вокалСветлана Чуева (Филологический факультет)
Лучший вокалЕвгений Федотов (Факультет математики и компьютерных наук)
Оригинальный жанрХимический факультетНомер «Все выше и выше» в программе «Scientia potentia est»
Лучший СТЭМИнститут государства и праваСТЭМ «Семинар» в программе «Хатшепсут, Эхнатон, Клеопатра, Тутанхамон и все, все, все…»

Лучшая хореография

Международный институт финансов, управления и бизнеса«Буратинко», постановщик – Наталья Викторова
Международный институт финансов, управления и бизнеса«Britney Spears», постановка Ксения Давыдова и Вера Ржаницына
Факультет романо-германской филологии«Пираты», постановка Яна Сергеева
Институт государства и права«Зарядка», хореограф – постановщик Мария Копылова
Институт государства и права«Нарнари», постановщик Сулик Иоселиани
Факультет психологии и политических наук«Кастинг», хореограф - постановщик Гузель Апасова
Факультет психологии«Кокетки», хореограф – постановщик Наталья Ильина
Биологический факультет«Движение улиц и Стрит-гайз», постановка – Лиана Султаншина
Факультет математики и компьютерных наук«Мечта», хореограф – постановщик Мария Абалина

Лучший Театр моды

Факультет истории и политических наукКоллекция «Королевская свита»
Биологический факультетКоллекция «Иней чёрной сакуры», модельер Анна Гурьянова
Филологический факультетКоллекция «Осень в городе», модельер Альфия Фомичёва
Международный институт финансов, управления и бизнесаКоллекции «Лунный отблеск» и «Волшебная агония», модельер Ольга Пирожкова

«За мастерство»

  • Алёна Шишелякина
    Факультет истории и политических наук
  • Сергей Алипмпиев
    Эколого-географический факультет

«За воплощение сценического образа»

  • Константин Хомяков и Сергей Подоксёнов
    Биологический факультет
    роль Бабок в программе «Улицы города»