Результаты фестиваля-конкурса «Дебют Первокурсника-2009»

Гран-при – Международный институт финансов, управления и бизнеса. Программа «Покорителям вершин посвящается».

1 место – Институт государства и права, «Северное сияние».

2 место – Институт математики и компьютерных наук, программа «А у нас во дворе».

3 место – Филологический факультет, программа «Оксюморон».

4 место – Поделили команды Факультета романо-германской филологии, программа «Огни большого города»; Эколого-географический факультет с программой «Глубокоморальная история «UNKNOWN TITLE».

За яркий сценический образ Корякин Григорий Института психологии, педагогики, социального управления.

За Акробатический этюд Юлия Серикова, Институт физической культуры.

За Творческое решение студенческой темы Программа «Самое главное», Физический факультет.

За Яркое студенческое ассорти Программа «Дела давно минувших лет» Химического факультета.

За самый оптимистичный конец света Программа «После сегодня» Института истории и политических наук.

Приз зрительских симпатий Программа «Центр мира» Международная сборная.

«Лучшей студенческой академической группой первокурсников» признана группа 394 - 2 Институт математики и компьютерных наук.

Лучший ведущий Эколого-географический факультет Баженов Матвей Программа «Глубокоморальная история «UNKNOWN TITLE»»
Лучшая сценография Международный институт финансов, управления и бизнеса Программа «Покорителям вершин посвящается»
Лучший оригинальный жанр Факультет романо-германской филологии STOMP «The street kings »
Лучший СТЭМ Институт государства и права "Северное сияние"
Лучшая хореография Филологический факультет Хореографическая студия «Акцент», руководитель Евгения Топоркова «Маменькин сынок»
Лучшая хореография Институт государства и права «Хип-Хоп», руководитель Екатерина Тимоничева
Лучшая хореография Международный институт финансов, управления и бизнеса «Мимо кассы»
Лучший театр моды Институт государства и права Театр нетрадиционной моды «Shamanic»
Лучший театр моды Международный институт финансов, управления и бизнеса авангард «Жедавю», автор Светлана Моштук
Лучший вокал Факультет романо-германской филологии «Hit the road Jack»
Лучший вокал Международный институт финансов, управления и бизнеса Журавель Тимофей, Токарева Екатерина «Ты мне спой»
Лучшая пародия Эколого-географический факультет «Клубноз погоды»
Лучшая мужская роль Институт государства и права Антон Ударцев