Областной фестиваль «Студенческая весна - 2004»


Тюменский государственный университет возглавил «Золотую пятёрку вузов» на областном фестивале «Студенческая весна – 2004»


Статья в еженедельнике "Университет и регион".


НАШИ РЕЗУЛЬТАТЫ


Направление «Оригинальный жанр»


ЗОЛОТОЙ ПРИЗ направления «Оригинальный жанр» – Театр Теней, художественный руководитель Екатерина Тишкина, консультанты Наталья Колпакова и Марина Галеветдинова 
ДИПЛОМ 2 СТЕПЕНИ – Александр Андросов, МИФУБ (номинация «Пародийный жанр») 
ДИПЛОМ 2 СТЕПЕНИ – Театр-студия «ТЕАТРиК», художественный руководитель Татьяна Тарасова (номинация «Пантомима и пластика») 


Направление «Театр»


ЗОЛОТОЙ ПРИЗ направления «Театр» – Театр-студия «ТЕАТРиК» художественный руководитель Татьяна Тарасова 
ЛАУРЕАТ – Дмитрий Чашков, ФилФ (номинация «Художественное слово») 
ДИПЛОМ 1 СТЕПЕНИ – Надежда Рагулина, ФилФ (номинация «Художественное слово») 


Направление «Хореография»


ЛАУРЕАТ – Театр танца ТюмГУ, художественный руководитель Светлана Скосырская (номинация «Современная хореография») 
ЛАУРЕАТ – Театр танца ТюмГУ, хореографическая студия «Производная», художественный руководитель Ксения Давыдова, МИФУБ (номинация «Эстрадная хореография») 
ДИПЛОМ 1 СТЕПЕНИ – Театр танца ТюмГУ, студия пластики «Афродита», художественный руководитель Наталья Викторова, МИФУБ (номинация «Эстрадная хореография») 
ДИПЛОМ 1 СТЕПЕНИ – Театр танца ТюмГУ, хореографическая студия «Всплеск», художественный руководитель Мария Копылова, ИГиП (номинация «Фристайл») 
ДИПЛОМ 2 СТЕПЕНИ – Театр танца ТюмГУ, хореографическая студия «Производная», художественный руководитель Ксения Давыдова, МИФУБ (номинация «Современная хореография») 
СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПРИЗ – гости фестиваля Александра Богданова и Антон Попиченко (номинация «Бальный танец») 


Направление «Мода»


ДИПЛОМ 1 СТЕПЕНИ – Театр моды ТюмГУ, коллекция «Papillion», автор Анна Гурьянова(номинация «Авангард») 
СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПРИЗ – Театр моды ТюмГУ, коллекция «Затмение солнца», автор Ольга Пирожкова (номинация «Авангард») 


Направление «Музыка»


ЗОЛТОЙ ПРИЗ – направления «Музыка» – Вокальная студия ТюмГУ, художественный руководитель Елена Надеина 
ЛАУРЕАТ – Татьяна Овчинникова, ФилФ (номинация «Бардовская песня») 
ЛАУРЕАТ – группа «А.Т.О.М.» (номинация «Вокально-инструментальные группы») 
ЛАУРЕАТ – ансмбль «Лира», художественный руководитель Елена Будникова (номинация «Инструментальное исполнение») 
ЛАУРЕАТ – Вокальная студия ТюмГУ, художественный руководитель Елена Надеина (номинация «Эстрадно-джазовое пение, группа») 
ЛАУРЕАТ – Марина Панкова, ПИ (номинация «Академическое пение, соло») 
ЛАУРЕАТ – Академический ансамбль ПИ, художественный руководитель Светлана Черенёва(номинация «Академическое пение, группа») 
ДИПЛОМ 1 СТЕПЕНИ – Людмила Юрченко, МИФУБ (номинация «Эстрадно-джазовое пение, соло») 
ДИПЛОМ 1 СТЕПЕНИ – Ирина Чежина и Александр Кугаевский, ФИиПН, художественный руководитель Елена Надеина (номинация «Эстрадно-джазовое пение, группа») 
ДИПЛОМ 1 СТЕПЕНИ – академический хор ИГиП, художественный руководитель Марианна Алёхина (номинация «Академическое пение, группа») 
ДИПЛОМ 1 СТЕПЕНИ – Ольга и Елена Тигеевы (номинация «Народное пение, группа») 
ДИПЛОМ 2 СТЕПЕНИ – Хор «Песни русские» (номинация «Народное пение, группа») 
ДИПЛОМ 2 СТЕПЕНИ – Ольга Тигеева, ПИ (номинация «Народное пение, соло») 
ДИПЛОМ 2 СТЕПЕНИ – Александр Делкус, ПИ (номинация «Эстрадно-джазовое пение, соло») 
ДИПЛОМ 2 СТЕПЕНИ – Марина Лиц, ИГиП (номинация «Академическое пение, соло») 


Направление «СМИ»


ЛАУРЕАТ – газета «FreeДом International», ФИиПН (номинация «Печатные и электронные СМИ») 
ДИПЛОМ 1 СТЕПЕНИ – Мария Стринадкина, ФилФ (номинация «Студенческая газета») 
ДИПЛОМ 1 СТЕПЕНИ – программа «Без шнурков», автор Сафия Хайруллина, ФилФ (номинация «Видеопрограммы») 
ДИПЛОМ 2 СТЕПЕНИ – программа «Планета молодых», автор Анна Кутузова, ФилФ (номинация «Радиопрограммы») 
ДИПЛОМ 2 СТЕПЕНИ – Антон Пономарёв, ТК «Ладья», ФилФ (номинация «Видеопрограммы») 
СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПРИЗ – Александр Коневич, ТК «Ладья», ФилФ (номинация «Видеопрограммы»)