Расписание I (внутривузовского) тура 
Всероссийской студенческой олимпиады 
(16.02.- 02.03.2015)

№ п/п

Дисциплина

Дата и время

Время

Место проведения

1.

 27 февраля 2015

 09:00

УЛК № 1, ул. Республики, 9, ауд. 401

2.

 

27 февраля 2015

 13:30

УЛК № 11, ул. Ленина, 23, ауд. 401

3.

 18 февраля 2015

 17:00

УЛК № 4, ул. Ленина, 16, ауд. 209

4.

 20 февраля 2015

 08:30

УЛК № 6, ул. Пирогова, 3, ауд. 208

5.

 26 февраля 2015

 08:30

УЛК № 6, ул. Пирогова, 3, ауд. 305

6.

 25 февраля 2015

 15:10

УЛК № 4, ул. Ленина, 16, ауд. 315

7.

 26 февраля 2015

 15:30

УЛК № 3, ул. Осипенко, 2, ауд. 6

8.

Геоэкология

 

 

 

9.

 17 февраля 2015

 

15:00

УЛК № 1, ул. Республики, 9, ауд. 123

10.

Издательское дело и редактирование

 

 

 

11.

Информатика (гр.Б)

 

 

 

12.

 

27 февраля 2015

 15:00

УЛК № 5, ул. Перекопская, 15а, ауд. 422, 423, 411

13.

 26 февраля 2015

 13:30

УЛК № 11, ул. Ленина, 23, ауд. 508 а

14.

 19 февраля 2015

 15:00

УЛК № 11, ул. Ленина, 23, ауд. 506

15.

 28 февраля 2015

 15:00

УЛК № 3, ул. Осипенко, 2, ауд. 14

16.

 24 февраля 2015

 14:00

УЛК № 5, ул. Перекопская, 15а, ауд. 205

17.

 26 февраля 2015

 15:00

УЛК № 4, ул. Ленина, 16, ауд. 315

18.

Математика (гр. А)

 25 февраля 2015

 

УЛК № 5, ул. Перекопская, 15а, ауд. 111

19.

Математика (гр. Б)

 

 

 

20.

 

27 февраля 2015

 15:00

УЛК № 4, ул. Ленина, 16, ауд. 315

21.

 25 февраля 2015

 13:00

УЛК № 4, ул. Ленина, 16, ауд. 216

22. 

 27 февраля 2015

 13:00

УЛК № 7, ул. Пржевальского, 37/1, ауд. 303

23.

 24 февраля 2015

 15:10

УЛК № 1, ул. Республики, 9, ауд. 418

24.

 28 февраля 2015

 13:30

УЛК № 11, ул. Ленина, 23, ауд. 516

25.

 2 марта 2015

 17:00

УЛК № 11, ул. Ленина, 23, ауд. 501

26.

 25 февраля 2015

 15:30

УЛК № 11, ул. Ленина, 23, ауд. 509

27.

 26 февраля 2015

 15:00

УЛК № 16, ул. проезд 9 Мая, 5

28.

 24 февраля 2015

 

15:00

УЛК № 16, ул. проезд 9 Мая, 5 ауд. 321

29.

 27 февраля 2015

 10:00

УЛК № 11, ул. Ленина, 23, ауд. 501

30.

Политология (гр. Б)

 

 

 

31.

Правоведение (гр. Б)

 

 

 

32.

02 марта 2015 

 15:10

УЛК № 3, ул. Осипенко, 2, ауд. 19

33.

 

28 февраля 2015

 

13:00

УЛК № 5, ул. Перекопская, 15а, ауд. 411, 423, 403

34.

интернет-тур - 17-28 февраля

очный тур - 28 февраля

 11:30

УЛК № 16, ул. проезд 9 Мая, 5, ауд. 309

35.

26 февраля

28 февраля

 16:00

13:00

УЛК № 16, ул. проезд 9 Мая, 5, ауд. 309

36.

 26 февраля 2015

 11:00

УЛК № 1, ул. Республики, 9, ауд. 323, 327

37.

 26 февраля 2015

 11:00

УЛК № 1, ул. Республики, 9, ауд. 323, 327

38.

заочный тур - 17-27 февраля

очный тур - 27 февраля

 

УЛК № 1, ул. Республики, 9

39.

заочный тур - 17-27 февраля

очный тур - 27 февраля

 

УЛК № 1, ул. Республики, 9

40.

2 курс - 16 февраля


3 курс - 18 февраля

11:30

УЛК № 1, ул. Республики, 9, ауд. 231

УЛК № 1, ул. Республики, 9, ауд. 406

41.

Социология (гр. А)

 19 февраля 2015

 09:40

УЛК № 4, ул. Ленина, 16, ауд. 428

43.

 2 марта 2015

 17:00

УЛК № 4, ул. Ленина, 16, ауд. 501

42.

Татарский язык

 

 

 

43.

Теоретическая механика

 

 

 

44.

 21 февраля 2015

 11:30

УЛК № 5, ул. Перекопская, 15а, ауд. 202-а

45.

 24 февраля 2015

 09:40

УЛК № 5, ул. Перекопская, 15а, ауд. 305а

   46.   Физика (гр. Б) 02 марта 2015 15:10 УЛК № 5, ул. Перекопская, 15а, ауд. 226а

47.

Философия

 

26 февраля 2015

 15:30

УЛК № 11, ул. Ленина, 23, ауд. 601

48.

 

 24 февраля 2015

 15:10

УЛК № 4, ул. Ленина, 16, ауд. 209

49.

1 тур - 20 февраля 

2 тур – 27 февраля

 13:30

УЛК № 1, ул. Республики, 9, ауд. 109

50.

 26 февраля 2015

 

13:30

УЛК № 11, ул. Ленина, 23, ауд. 401

51.

 26 февраля 2015

 13:30

УЛК № 5, ул. Перекопская, 15а, ауд. 111

52.

 24 февраля 2015

 16:00

УЛК № 3, ул. Осипенко, 2, ауд. 3

53.

Экономическая теория (гр.А)

 

 

 

54.

 17 декабря 2014

 15:30

УЛК № 4, ул. Ленина, 16, ауд. 326

55.

 19 февраля 2015

 10:00

УЛК № 10, ул. Ленина, 38, ауд. 505